06.08.2021
их нет
Всех приветствую, из за действий одного из сотрудника данной компанией (Андрея Никитина), попал в крайне сложную жизненную ситуацию. Прошел длительное и сложное собеседование на должность внедренца 1с, решил домашнее задание, выслали офер. Все устроило. В последний день увольнения в своей компании, мне предложили другую должность с повышенной ставкой, но я отказался.
Спросил у Андрея (руководителя отдела), будут ли обучения сотрудника в счет компании (на мой взгляд нормальный вопрос любого уважающего себя сотрудника, который хочет повышать свои компетенции), и сказал что этот пункт важен для меня, на что Андрей сказал, да, если не уверен, не иди к нам. Жду ответ до 18:00. Хотя я и так уже все давно решил.
В 18:00 мне звонит Эйчар Татьяна,говорит что звонит от Андрея за ответом. На что я отвечаю: что, очевидно мы друг друга не услышали, и решения работать в ФМ принял давно, иначе зачем бы я увольнялся?
В 19:00 мне пишет Андрей с наездом, почему я ответ дал именно Эйчар а не ему до 18:00, и это было странно, потому что эйчар звонил как бы от его лица. Я извинился, сказал что произошло недопонимание. На что получил ответ: Нам такой сотрудник не нужен.
А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: 1)я уволился с хорошего места, ради того что бы здесь работать
2) Ответ: "сомневающиеся люди нам не нужны" был дан ЗА ОДИН ВЕЧЕР ДО ТРУДОУСТРОЙСТВА, то есть на следующее утро меня должны были уже оформить в ФМ
3) У меня 2ое маленьких детей и ипотека. То есть из за того что банально, человек решил показать "кто тут хозяин положения", я потерял хорошую работу, месяц бесполезных ожиданий потому что мог найти другую работу за это время, нервы испорчены, тратил несколько дней на решение 4 сложных задач которые они дают при трудоустройстве+ собеседование которое длилось 2.5ч
ВЫВОДЫ: Решайте сами идти вам работать в эту шарагу, которая мимикрирует под французский конгломерат или нет. Где при подписанном оффере любой ч(м)удак может вам сказать нет, за несколько часов до подписания приема на работу.
ПС в компании отсутствует напрочь контроль качества сотрудников. То есть вашему будущему руководителю ничего не будет за ту дичь, которую он сотворит.