09.03.2018
Все отлично. Когда пришла, тогда Живалева, а сейчас Казначеева, то склад, в Котельниках, за 2-4 месяца преобразился, все начали работать и всех распи@дяев уволили. Кто-то сам ушёл, потому что привыкли сидеть на ж@пе ровно, а тут работать надо! Склад на высшем уровне! Нормы сбора нормальные, многие работники заканчивают на час, а то и раньше, смены. Есть бесплатное питание, отличный соц пакет, хороший коллектив. Вобщем относишься к работе со всей серьезностью, получаешь хорошую зарплату и премию.
Нет, хотя вот смешно было читать отзыв Погориленко о Погориленко... Плакали... Да все плакали от радости, что это орущее везде и всюду "ушло"! Сколько раз он сам себе создавал проблемы на ровном месте... Сам же и получал за них по шапке. Потом был недоволен, что ему по башке настучали мол я чё, я ни чё, это всё они, я не при чём:) Бедный клиниг бегал и прятался от него, так как он их за людей не считал. Вобщем все вздохнули с облегчением, что Колюсика "убрали" *xxxxx*.
Ну и пару слов о Руководителе РЦ. тов. Борисенко совсем не умеет руководить! Не пришла бы Живалева, полетела бы головушка у "почему". Надо поставить на место Максима ->Наталью Казначееву и тогда РЦ будет лучшим в Европе!