12.10.2023
В компании Трамис я работаю год и могу сказать, что для меня работа здесь стала большим толчком в становлении себя как специалиста по логистике. В эту компанию я пришла с небольшим опытом, но с большим желанием развиваться. Спустя 9 месяцев моим руководителем было принято решение повысить меня до менеджера по работе с клиентами (до повышения я работала ассистентом менеджера). На период моего испытательного срока, благодаря наставнику и руководителю, я получила огромный багаж знаний, которым раньше не владела. И даже сейчас я продолжаю развиваться и прокачивать свои навыки.
Безусловно, хочется отметить корпоративные мероприятия в компании, которые проводятся не только для сотрудников, но и для клиентов. Такой формат помогает познакомиться с клиентом лично, а не по телефону, узнать чуть больше о работе компании клиента, и о самом сотруднике, с которым ежедневно общаешься.
Хочется отметить сплоченный и дружный коллектив. Это не только профессионалы своего дела, но и очень добрые и отзывчивые люди.
Все в этой компании сделано с теплотой и особым подходом даже к мелочам: начиная от вкусняшек по утрам, заканчивая уважительным отношением к каждому сотруднику. Трамис дает возможность развиваться и расти каждому, у кого появляется шанс стать частью коллектива профессионалов
Было бы неплохо, если бы компенсировались затраты на мобильную связь