06.05.2020
Зарплата вовремя
Если повезет хороший коллектив
Руководство часто неадекватно себя ведёт
Огромные переработки, никто их не оплачивает! Кто здесь пишет что все оплачивается??? Само руководство компании?
Работа нервная, между сотрудниками принято общаться на повышенных тонах а то и матом.
Никаких условий не создано.
Нет уверенности что получишь свою зарплату и тебя не вышвирнут за какую то провинность
22.09.2019
Возовоз - это дно. На складе парни работают как бурлаки на Волге, с постоянными переработками по 100 часов в месяц. Дольше полугода в этом дурдоме никто не выдерживает. Переработки не оплачиваются поощрений за хорошую работу вы не дождетесь, для руководства вы расходный материал. В августе за 2 недели уволилась вся смена включая зав.склада. Директор Ростовского филиала (ФИО) высокомерная, самовлюбленная дура которая ничего из себя не представляет но считает себя королевой. Ведьма недоебанная которая всех ненавидит, никому такая крыса видимо не нужна. Мой совет не тратить время на эту гнилую контору.
Светлана Карлова
26.06.2019
Работала в отделе поддержки клиентов. Да, работа тяжелая. Нужно иметь опыт и выдержку, чтобы там работать. С другой стороны, смены отрабатываются четко, не пересиживаешь «до последнего клиента», как часто случается у продажников. А если и есть задержки, то потом пересиженное время компенсируется. Еще помогает то что коллектив подобрался адекватный. Тебе всегда подскажут, помогут. Зарплату платили вовремя, платили хорошо. Оклад + kpi. Трудоустраивалась официально, с этим тоже никаких проблем. Отпуск оплачивается, 28 дней в году, как и у всех. Ушла работать в другую сферу, продажи надоели, потому и уволилась.
много работы, далеко от дома
03.04.2019
ЗП 10 и 25 числа если не выходной то вовремя
Работал водителем автопогрузчика 2 месяца как раб на галерах по 6 ночей подряд по 12 часов так что к концу недели как зомби, плавающий выходной на неделе могут дать а могут не дать, если заранее не потребуешь настойчиво то никто тебе и не предложит, как устроился сходу отработал без выходных 3 дневных и 6 ночные смен. Всего сотрудников склада 2 смены меняют друг друга, неделя в день неделя в ночь.В ноябре отпахал 25 смен 13 дневных 12 ночных "289 часов" и получил 37252р при устройстве зп обещали от 35тр не обманули но какой ценой чисто рабской. Суббота укороченная с 8 до 14 но случалось такое только 1-2 раза в основном до 18-19-21 часа. Склад маленький, бывает недостаточно пространства для маневра погрузчика который всего один, есть стелажи но ими не пользуются они только мешают отнимая пространство склада, фур за смену в начале недели от 6 до 10 на ночь, пандус погрузочный маленький развернутся негде и убитый в хлам резина на колесах лысая шлефуешь по снегу с негабаритным грузом просто ужас, грузалей 1-2 человека иногда берут наемников 1-2 на усиление, приемосдатчиков тоже на смене 2-4 короче все в процессе работают грузалями пыхтя сразу на 2-3 фурах, сам начальник склада который принимал на работу тоже 3-4 раза на фурах грузалём впахивал по ночам, в транзитной зоне всегда бардак груза перемешаны по направлениям и всем пофиг быстрее бы выгрузить в доставку и в транзит и отгрузить фуру обратно под завязку, времени на обед элементарно нету да и стульев тоже нету чтобы присесть чай хлебнуть на ногах топчешься если не за рулем на выдаче товара или вообще склад прибираешь с метелкой. в декабре отработал 21 смену заработал также 37212р и решил после нового года не продолжать работать дабы это физический ад поскольку приходится таскать сейф двери арматуру и прочее железо порой в ручную при погрузке выгрузке газелей на(в) доставку, хоть и стаж 10 лет грузалем имеется но уже не мальчик суставы напрягать надоело. Корпоратив был только у офиса для складских не предусмотрен. Зарплата на карту Альфа-банка идет 5300р остальное конвертом на руки 2 раза в месяц расчет. При увольнении в трудовой пишут что работал в ооо "Дилижанс" и печать не ставят типа работаем без печати. Так что если вам не тяжело просыпаться в 6 утра и возвращаться с работы к 22 часам или пердячим паром по 6 ночей пахать то Welcome!!!
15.01.2019
Александр: я дядя Миши. Миша мой племянник и я несу за него ответственность. Миша это ответственный парень и надежный. Миша когда работал нормально, работал нормально. Против него выступила женщина пожилая, имя ее Мария. уволили Мишу.Она говорила какую-то клевету. ложь. Был один случай- когда начальник случайно увидел Мишу в магазине, но Миша шел тогда совсем не из магазина а из офиса просто в тот день Миша должен был денег -начальнику Серёже в размере 500 рублей. Серега начальник — сам организовал увольнение. Когда Миша работал нормально его обманула женщина, чтоб как-то оскорбить Мишу или унизить Мишу. Миша потерял работу .без работы и без средств существования. Обманула женщина из ТНТ. Суйкова Инна. эта доказано. на 10 000рублей.10 000рублей она себе оставила в сейфе .потому- что начальник и женщина утверждали что ни какого обмана не было а он был. обман был.12этаже.или 13этаже.Преднамерено Миша дисциплину не нарушал. последний день когда нарушил Миша был в участке. эта процедура не 5 минут час или два фмс(федеральная служба миграционная).когда он объяснил начальнику Серёги. Серега просто смеялся. У Миши умерла бабушка, потому что ей нечего было есть. обман доказан.10000 ему трудно было достать. Потому что Миша он же не чиновник он просто человек, курьер. И он хотел работать. и иногда клиенты хотели отложить свои встречи-плохое отношение работы у клиентов. но Миша эта что они как то не так относились к работе не поддерживал. Начальник давал мало работы Иек. Техносерв. Волга-Днепр. и больше у него не наберется для Миши. и смеялся.3 доставки в день смешно. альянс авиа.
Сергей
08.01.2019
ЗП вовремя.
Особый респект Вершковой Оксане за её даносы на всех сотрудников и по любому поводу ( персональный доносчик главного бухгалтера) . по поставленным вопросам нет конкретного ответа!!! В компании не кто не заинтересован в решении общего дела, на возникшие вопросы в ответ только унижение и ругань.
Андрей Петрович
30.11.2018
Соглашусь – з.п. тут платят стабильно, доходы средние. По сотрудникам, это как сказать. В принципе ужиться можно со всеми. Если брать чисто работу и коллектив, то у меня особенных претензий нет. Не перенапрягают с работой, не давят, судят лишь по результату.
так себе соцпакет. развозочных автобусов можно было бы больше и маршрут расширить
21.11.2018
Занимался в Возовозе логистикой. На мой субъективный взгляд у этой компании одна из лучших логистик среди наших транспортников. Так просто, с плохим коллективом, сумасбродным руководством и всем остальным это дело не наладишь.
соц пакет, действительно не самый крутой. остальное норм, особенно з.п.
19.11.2018
Работала в отделе персонала. Текучка кадров обычная. На прошлой работе, где пробыла 4 года, было примерно тоже. Обычно те, кого не увольняли после испытательного срока, остаются надолго.
ничего особенного, по мелочи как везде. с кем-то поссорилась, кто-то косо глянул, помирились, и т.п.
15.11.2018
Вожу машину в службе обеспечения. Попросили написать все как есть про работу. Пишу – работаю и сейчас. Так чтобы было тяжко, такого нет. Деньги платят по графику, работа тоже по графику. Лишнего не делаю. Бывает по мелочи но такое. Нормально
Особого негатива не испытываю
14.11.2018
Работал там до 2018 года на складе. Не разу ни встречался с переработками, работой по 6 ночей подряд и так далее. Переработки бывали, их компенсировали. Грузчики были не борзые. Адекватные насколько грузчики могут быть адекватными. Мне нравилось. Ушел чтобы работать на другой должности в офисе в другой компании.
редкие переработки в основном все хорошо
12.11.2018
"Ответ
Работал на складе. Не первая работа есть с чем сравнить. Склады приличные – не идеальная чистота, но где она идеальная? Про з.п. соглашусь – платят вовремя. А вот то, что среди работников нет неадекватов, отморозков и пьяниц – вот это редкость. Не понимаю в каком Возовозе вы работали. Может ещё какjq-то есть…
"
всякое по мелочи.
09.11.2018
Плюсы: Работал грузчиком. Приходилось совмещать с учебой. Конечно когда закончил учебу пошёл по професии работать. Тем не менее. Грузчики это не самая элита. Но никаких алкашей или неадекватных гастеров там не было. Деньги вовремя платили, без задержек. Жаль у меня не было опыта, так бы попытался устроится там менеджером. там только опытные кадры нужны. Надеюсь через пару лет вернусь, как наберусь опыта.
Минусы: не берут неопытных
20.10.2018
Зп выплачивают вовремя,максимум задержка один два дня,если куда то надо отпроситься ,отпускают без проблем,работала оператором,пришлось уйти по семейным обстоятельстам,коллектив очень хороший.Начальник очень хороший,доброжелательный.
За полгода работы не увидела.
02.08.2018
Нет условий труда ,даже умытся не где,на всем экономят .Пожалел что потратил пол года в данной компании ,сколько обещали зарплату ,ни разу столько не получил
Случайно попавший сюда
05.05.2018
Даже не знаю.... Их скорее нет, чем есть.
Не стоит идти работать в эту фирму кладовщиком или грузчиком:
1. Неадекватный руководитель ((ФИО)), попросту не может руководить людьми. Хамское отношение, часто при обсуждение рабочих моментов - срывается на крик. Врёт при собеседовании. Ещё ложь потом очень сильно и по карману и по личному , свободному от работы времени.
2. Неустойчивый трудовой коллектив. Не знаю как сейчас, но при мне поменялось 7 грузчиков, 1 кладовщик, 1 начальник участка; Люди по большому счёту уходят сами (грузчики, так как на них ложится основная тяжесть ненормированного рабочего дня), некоторых она увольняет сама (кладовщики, которые не занимаются лизоблюдством). Не доверяйте кладовщику Ломаченко Олегу. Это персональный стукач (ФИО) Все что вы скажите при нем - узнает руководитель.
3. Все можно вытерпеть , но ненормированые рабочие дни, которые ни как не оплачиваются и не поощраются это какая то катастрофа. Понедельник, среда, пятница.... Вот эти дни ваша семья не дождется вас на семейный ужин. Так как раньше 22 часов со склада не выходишь. Часто задержки происходят до 24 часов и более. Так что подумайте - стоит ли впрягаться в эту контору за (24 тысяч до 30 тысяч). Предупрежу сразу - больничных нет , праздничные не оплачиваются.
28.12.2017
были раньше пока не поменялось руководство
Не понятная политика. Я супруга сотрудника. Работают без выходных а зарплату урезают. Дурят по крупному. В переписке сама читала если водители задают вопросы могут просто послать матом. Куда смотрит вышестоящее руководство или его нет? И это происходит в Москве! Теряют клиентов. Теряют работников. Почитаете отзывы может пора поменять взлетевших вверх сотрудников? Престиж фирмы тает на глазах...Помогите у нас дети которых надо кормить.
22.11.2017
ИХ НЕТ ! И НЕ БУДЕТ НИКОГДА !
Компания - ГНИЛЬ ! Причем по ощущениям все ГЛАВНЮКИ (Руководство). Имел несчастье работать на Дмитровке. Это тихий ужас. Ненормированный рабочий день. Постоянные переработки. Руководитель склада Павел Буякин, это отдельная песня. Более наглого и бесноватого, я не встречал. Бригадиры далеко тоже не ушли. Один *xxxxx*, другой контуженный прапор, третий туп как сапог, четвертый хитрый лизоблюд. В общем ни в коем случае не связывайтесь с этой конторой. ЗП серая, соц пакет ? А что это ??? Отпускные ??? Та же песня ! Про больничный уже не говорю. В общем работа для бесправных товарищей, типа киргизии или таджикистана. Воровство повальное. Даже "типо" под камерная погрузка и выгрузка. Походить по коробкам, да не вопрос. Разодрать упаковку, вообще без проблем! Воруют все. Особенно дорогое и мелкое ! Сам не раз видел своими глазами такие действия. Приемка отдельная песня, обвесят и обмерят на раз два. Никогда не связывайтесь !
12.08.2017
Итак начнем, ЗП платят вовремя, но собственно по другому и не должно быть, на работу же мы ходим вовремя. Раз в год корпоратив на природе по случаю ДР компании. Карьерный рост есть, но то что ты должен работать 24/7 для этого уже другая история.
1)ЗП серая, если тебе что-то недоплатили или неправильно посчитали, то попрощался со своими денежками, перерасчёта не будет. При увольнении платят с гулькин нос, и за расчетом нужно будет приехать 10 числа, хоть работал ты например до 1.
2)в каком отделе вы бы не работали на адекватное руководство не рассчитывайте, одна орет и матерится как истеричка, другая раньше 9 вечера не отпускает с работы, третья будет названивать тебе в 5 утра даже если у тебя отпуск (при условии что ты вообще будешь ходить в отпуск), кому то вообще *xxxxx* на своих подчинённых и вопросы будут решаться по полгода, а по шапке будешь получать конечно ты
3) работы много, оооочень много, в какой должности ты бы не работал тебе придется выполнять ещё 100500 дел которые не в твоей компетенции. Так что если у тебя есть семья и дети, то попощайся с ними
4) соц пакет, его просто нет. Больничные не оплачиваются вообще, отпуск обычно платили. Девочки уходившие в декрет получают одну!!!!!!!тысячу в месяц
5)офис ужасный, в этом же экономном бизнес центре есть другие компании которые смогли создать сотрудникам нормальные условия труда. Ты будешь мёрзнуть зимой, а летом слыхать от духоты, ну или можешь сам за свои деньги купить кондиционер или вентилятор. Добираться до офиса не удобно, спасибо ПЕТРОВИЧУ за их развозку
6)ну а если ты решишь что пора бы тебе просить повышения в должности и зарплате, то пойдешь лесом. Если решишь уйти из компании, то автоматом станешь неблагодарной сволочью и предателем. И услышишь в свой адрес что-то типа: "Ну иди, помыкаюсь, потом на коленях припллзешь назад"

Есть ли жизнь за пределами возовоза? Однозначно да. И живём мы ни в каком нибудь селе, работу найти можно.
22.09.2016
Нормальный и адекватный начальник,только зарплата вовремя а болъше ноль
переработки всегда неоплачиваемые,с ответом ну есть же задача надо выполнить а как и какими силами неважно,чуть что повесят на тебя деньги и никаких концов нейдёшь,отпускных неплатят,при увольнении недоплачивают и колектив так себе,особенно одна личность считающая себя исключительным по фамилии проторский выходец из деловых линий,жаба ещё та за твоей спиной сделает что угодно и как угодно подставит без зазрения совести и потом богом поклянёться это не он,а логист так это вообще космическая не допонимающая чудилка без зазрения совести обманет всех и повернёт всё в свою сторону
15.08.2016
Люди а что Вы хотите от возовоз? Если сама компания от себя не чего не хочет как только считает прибыль. Я отработал там 11 месяцев и все ожидал что будет лучше....Там люди только руководящий состав а остальные так мимо проходили...Люди работают по 240 - 280 часов в месяц, по 5 - 6 ночей подряд и уйти не могут так как надо найти замену этой компании...А когда перерабатываешь то всегда есть то что мешает работать это сон,человек не может в таком режиме работать. Вот поэтому Ваши посылки приходят не полностью или забывают их отправлять к адресату...
27.06.2016
вовремя платят ЗП
Неоплачиваемые переработки, грязь на складах, плохое обеспечение, экономия на всем, штрафы, понижение зарплат. Неадекватное руководство. Противоречащие распоряжение начальства, ужасная служба логистики. Много посторонней работы.
Дарья
15.03.2016
Когда искала работу, привлекло то, что зарплата немного выше, чем у других компаний на аналогичных должностях.
Работа как и везде, есть свои +и-. Из + заработная плата, молодой и очень гибкий коллектив, по сравнению с прошлой работой намного меньше бумажной волокиты и отчетов, официальное оформление, текучка небольшая, в основном среди линейного персонала, а так компания растет.
Работаю почти год, пока чего-то сильно плохого не заметила. Так, по мелочи, как и везде.
Елена
13.03.2016
Работаю в компании Возовоз почти год. Работа в офисе, в основном. Уходить не собираюсь. В целом положительное впечатление от компании: есть возможность зарабатывать, лояльное руководство, очень хороший коллектив, заработную плату никогда не задерживают. Компания уверенно развивается.
Как на любой работе устаешь.
04.01.2016
Вот и пришел тот замечательный день, когда трудовые отношения с компанией 'Возовоз' расторгнуты, вольная подписана, трудовая на руках, денюжка у руководства:-) надеюсь заработная плата одного сотрудника поднимет эту богадельню до небес:-)
Нету отрицательных отзывов))) все красочно изложено в положительных. Еще в положительные можно было добавить, что теперь, при выборе места работы буду осмотрительнее:-) P.S. И не надо вопросов под отзывами, на тему 'что вас не устроило?', один черт незнаю как ответить, да и отвечать нечего. Тот, кто будет писать этот вопрос и сам все прекрасно знает:-)
Если у вас опыт работы в компании Возовоз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.