16.09.2016
Хотите опустить свою самооценку ниже плинтуса и потерять время и деньги? Вам сюда!
Самый худший работодатель! В процессе работы, понимаешь, что уважения к сотрудникам, просто нет - относятся, как к рабам. Водителей называют 'тупорылыми водятлами' и требуют, чтобы работали круглосуточно. Эвакуаторы на последнем издыхании, но это никого не волнует! Когда говоришь руководству о поломке, которая может привести к аварии или повреждению клиентского автомобиля, все равно заставляют работать, потому что если что-то случится, то выплачивать неустойку будет водитель! Диспетчеров застав вляют писать под диктовку докладные на водителей. И при увольнении, вам предоставят стопку докладных (1 докладная=1 штраф=5 000 рублей) и оставят без зарплаты вообще! Круто! Правда!? Из-за этого нормальные водители увольняются, а на работу принимают людей без опыта, которые все время косячат и не умеют выполнять элементарные работы. На месте клиентов - лучше выбрать другую компанию. Диспетчерам работать тоже не сладко, т.к. в кабинете стоит вечный крик с нецензурными выражениями. При разговоре по телефону, все это слышат и водители и клиенты! А руководство данный факт совсем не смущает. Нормальные диспетчера тоже 'бегут' из компании, потому что выслушивать унизительные выражения от руководства и от водителей - не выдержит ни один нормальный человек. Не буду греха таить, но из-за такого пахабного отношения руководства, мы тоже не всегда гуманны к диспетчерам. Плюс постоянные необоснованные придирки по поводу приемки заказов - клиентам отказывать нельзя! И не важно, что на некоторых заказах мы не только не зарабатываем, но еще и в большом минусе, т.к. заправляемся за свои кровные, а пробеги сумашедшие. И хотя клиенты оплачивают компании за пробеги, нам это не возмещается. Руководство не вникает в процесс работы, что чисто физически, диспетчер не может прыгнуть выше 'своей головы', т.к. на линии в день работает 3-5 машин, в ночь 1 машина. Но от клиентов данная информация скрывается, соответственно они жалуются руководству, а руководство наезжает на диспетчеров. В общем, замкнутый круг! Каждый считает себя мега умным профессионалом, но они даже думать не хотят, что успех любой компании - это нормальное отношение к сотрудникам, исправный транспорт и зарплата вовремя! Так что не испытывайте судьбу, поберегите свое время и нервы! 'Авторейнджер' или 'Перспектива 21 век' - не стоит даже секунды вашего внимания!