09.01.2020
Работаю водителем погрузчика на центральном складе с 2016 года. Хотел устроиться именно в Деловые линии давно, еще, когда получал соответствующее удостоверение. Но сначала пришлось выработать хотя бы небольшой стаж в другом месте и ждать, когда появится свободная вакансия. Такие условия как здесь в нашем городе еще нужно поискать и не факт, что обязательно найдете. Деловые линии ― самый крупный российский перевозчик. Грузопоток идет постоянно, работа есть всегда. Занятость полная, заработная плата стабильная, выплачивается два раза в месяц, за переработку предусмотрена продуманная премиальная система, график удобный ― скользящая пятидневка, отапливаемый склад, своя столовая, электрокары новые. Привлекает и возможность сделать карьеру. Дело в том, что на руководящие позиции у нас не принято брать людей со стороны. В первую очередь приглашают хорошо зарекомендовавших себя работников компании. С улицы руководителей назначают крайне редко и неохотно, лишь в случае, когда никто не соглашается. Бывает и такое. Мне, например, комфортнее отвечать только за себя и конкретно за свой труд. То есть наши генералы сами когда-то были солдатами и понимают наши проблемы, знают все тонкости процесса, где нужно на человека поднажать, а где помочь.
Их нет. За три года не обнаружил.