30.06.2017
НЕТ
Не выплачивают зарплату,обманывают и кидают на деньги. Склады-в отвратительном состоянии,крыши и трубы текут,полы разбиты,пыль и грязь. Есть у них малолетний руководитель отдела аренды Расстегаев Данил Олегович. Так вот-отменный врун,лицемер и мастер по невыплате зарплаты. Зато ездит на трех машинах,отдыхает на Кубе,жалуется на жизнь. Ну а как он будет содержать свои машины и реализовать потребности,если зарплату платить начнет!!!!! И плевать ему на всех с большой колокольни.
13.02.2018
Полностью согласна.. и попала под руководство выше описанного руководителя ( хотя его даже руководителем трудно назвать).... проработала 2 недели...... ходил улыбался, делал вид. что все хорошо... по итогу пришла руководитель отдела кадров (тоже та еще мадам) и сообщила, что я уволена.... назвав 3 причины: 1 - не слишком услужливая ( несмотря на то, что ходила выпрашивала работу). 2 - резкая ( сама удивилась, на вопрос в чем проявлялась моя резкость???? сама я очень общительный и лояльный человек, назвала мне 3ю причину). 3- не сошлись характерами ( не устроил мой характер руководителя!!! Создалось впечатление, что в Загсе пишем заявление о разводе и указываем причину разводу!!!) Самого Д.О. так и не увидела.... Про расчет: через 3 дня сама приехала к ним в офис (в нижней части города) в бухгалтерии сообщили мол переведем на карту! вопрос: на какую, если так ее и не сделали.... Мол Д.О. должен был сообщить, чтобы вы дали реквизиты своей карты (естественно мне ни кто не сообщал о реквизитах... слава богу 21 век и через 5 минут я им предоставила реквизиты....) На вопрос как будет происходить выплата, мне ответили, что "премиальную-черную" к руководителю, белую сегодня завтра переведем.... К вечеру мне на карту перечислили деньги... Естественно только официальную часть.... После звонка Д.О. о том, что с остальной частью - услышала ответ, что это вопрос в бухгалтерию. Сказала, что там ответили, что это к нему.... Пообещал у них уточнить (что??? если он отвечает за выплату чернухи? ) и перезвонить..... Поскольку разговор был в 17 вечера - ждемс завтра.......... Прочитав на многих сайтах отзывы о Логопроме - надежды мало, но..... так просто не оставлю..... Со всеми негативными отзывами о компании согласна!!!! Есть небольшое количество нормальных сотрудников ( но их процент очень мал!!!!!!!!!!!).