Бывший Сотрудник
06.02.2020
Хороший график (был), официальное трудоустройство. На этом все.
Занесло же в эту дивную контору.. Внезапная смена руководства привела в ужас. Новый рук всех так мило расположила к себе с целью выжимания информации, потом вынудила весь старый состав уволиться. Субординации ноль, обратной связи столько же. Возомнила себя царицей небесной, придумав ротацию (что??), меняя при этом место работы, объем, график всем и вся. И неважно, что на такую работу изначально бы не устраивался никто из адекватных. Смену старого состава обусловили "недалекими" людьми предыдущего рука. О даааа. Новый состав крыс и приближенных сделал свое дело и привёл к массовому увольнению. Клиенты жалуются на неадекватное отношение, руководство (да-да, психолог) на связь не идёт, не царское дело. При увольнении даже не думайте получить свои гроши, вам скажут, что вы недобросовестно выполняли обязанности. И это при перевыполнении плана и качественно сделанной работе. За год моей работы сменилось около пяти бухгалтеров, что такой себе показатель. И да. Будете бежать оттуда, куда глаза глядят, вам ещё прилетит заявление в полицию, что свои (!!) пожитки забрали. Бинго! Это при том, что сами обустраиваем место,тк это промзона, зимой холод собачий в офисе. На должности админа (которая пожизненно висит на хх) вы будете ещё и бухгалтером, программистом, юристом, преподавателем для новых крыс, предметом для битья и, о чудо, при сближении с руководством вам, возможно, доверят мыть полы с унитазами! За последнее платят, остальное на благо дивных организаций. К слову, их две, с одним ген диром, которого удалось повидать при подписании заявления только. За год всем было все равно, кто там прибыль приносит. Про отношение к клиентам отдельная история, совсем печальная. Мыши, потопы, утилизация. Любой каприз за ваши деньги. Ну и подытожу. Обходите это нечто, если есть голова на плечах. Как сотрудника вас обязательно подставят, как клиента обязательно обманут. Нас, к счастью, все давно миновало. Не верьте заказным отзывам и бреду на оф сайте, все реальное подчищают.
ПРОФЕССИОНАЛ
16.02.2020
Данные отзывы- ложь ( наказуемая по ГК РФ) и месть трёх уволенных по собственному желанию профнепригодных сотрудниц. При аудите деятельности сотрудников за период работы этих девиц обнаружены нарушения , которые привели компанию к убыткам. Если бы все было так как в этих негативных отзывах, то у компании давно не было бы ни клиентов ни сотрудников. А по факту , после ухода скандалистов и лодырей ,и устранения за ними ошибок , у компании сейчас резкий скачок в развитии, штат полностью сформирован . Работать надо добросовестно, женщины! Или выбирать работу по своему IQ, признавая, что выше консьержки талантов то нет))
14.08.2020
Ну как вы там, выскочки? Благоволение царицы все ещё действует? Вас все так же "любят и ценят"? Зп подняли? В должности повысили?)))
Сотрудники
18.08.2020
Выскочки все выскочили за пределы компании.благовооение руководства действует для всех ответственных и прилично воспитанных работников. Быдлу у нас не место, да. Зарплату ,да подняли и в должности повысили.
18.08.2020
Быдло правит у вас балом. А приличные и воспитанные сотрудники как раз не в почёте.
18.08.2020
"Сотрудники", то есть благоволение считается нормальным?? Для руководителя? Серьёзно?? Некомпетентность налицо. Ко всем сотрудникам должно быть одинаковое отношение. Вы там кроме 9 классов заканчивали чего? Ржу и плАчу. Вот кому в консьержки надо, тявкать из будки. Ахахахааааа!!!!