01.06.2017
Недостатков ооочень много !!!напишу подробно обо всем .нашла объявление в интернете(кассир операционист на шоссе энтузиастов ЭСК центральный ) ,меня пригласили на собеседование ,длилось оно минут 5 я заполнила анкету у меня взяли копию паспорта сказали что позвонят если пройду ,позвонили в тот же день чему я удивилась .на офермлении тоже все прошло быстро минут 30 и все .кассиров обучают в процессе работы программе 1с как было написано в объявлении +наставник в течении 3 месяцев постепенно всему .в итоге нииичеего .с программой 1с я никогда не работала .в первый мой рабочий день мне включили презентацию о 1с я прочитала потом мне сразу включили учебную программу 1с и сказали что б я тренировалась ,так называемым наставником была девчонка которая сама сидит рядом и работает т.е никакого подробного объяснения -никто никому не нужен а так как там все зависит от того сколько кассир проведёт талонов в день ей я вообще не нужна была .у кассиров премиальная часть зависит от того сколько клиентов в день обслужила должно быть больше 100 /+качество работы (каждого кассира прослушивают )в этот же день мне эта девушка сказала такую фразу НАМ ГРУБО ГОВОРЯ НА ВАС *xxxxx* !я была в шоке !на следующий день меня посадили к другой девушке и включили мне рабочую версию ,сделали мне пароль в личный кабинет и сказали у нас тут не сидят а работают на 2ой день моего обучения /я естественно ещё ничего практически не знала ,переодически спрашивала у рядом сидящей девушки которую зовут Светлана она оооочень недовольна была что я сижу с ней ,на мои вопросы Она отвечала с недовольным лицом а иногда вообще не отвечала .вечером она мне сказала что завтра она мне вообще ничего не скажет и я ее постоянно дергаю из-за этого у неё может снизится качество работы ,когда Ее клиент подошёл ко мне она сказала что б я его отдала ей потому что Ее