15.01.2016
коллектив не обделённый властью не плохой, но это скорее достойная работа при подборе персонала, а текучка кадров сами понимаете в связи с чем.
работал юристом, по категориям дел и функционалу примерно как в страховой компании, те же возмещения убытков, только в страховой сопоставимого размера юридический отдел и отдел урегулирования убытков, здесь ты один, должностные обязанности отсутствуют, т. е. подразумевается, что делать нужно, всё что посчитают нужным. Директор сказал, что нужно "подставить плечо" сотруднику (значит даром и почему-то мне, а не директору) . Персонаж взял кредит и решил стать банкротом, сэкономив ещё и на юр. услугах. Я не отказался, но сказал, что основной работы достаточно не мало. После этого был возненавиден. Результат не заставил себя ждать. Юристы меняются судя по папкам в компе чаще раза в год. С документацией катастрофа, полдня будете ходить по конторе разыскивать документы, которых может не оказаться в принципе. Если не делать как требуется, а пытаться составлять документы как получится, существует риск прокола, который рано или поздно обнаружится и просто чуть дольше проработаете. Предыдущий юрист похоже так и прокололся. Сложно будет работать здесь людям с чувством собственного достоинства. Если вас это не смущает "Велком". Про Смердову писали всё верно, умеет же человек, но это с эмоциями противоположными восхищению. Кстати, пропавшие бумажки в большинстве случаев побывали в её руках, но она вряд ли об этом помнит, чего и не отрицает.