01.05.2021
Работаю в отделе рекрутмента уже более 3х лет. Это не просто колл-центр - это моя вторая семья. У нас даже есть своего рода девиз ""Часть команды - часть корабля"". 3 года назад мы набирали только водителей и нас в отделе было не так много, но за 3 года многое поменялось, появились новые задачи и штат увеличился и это круто)
Обожаю график 2/2, полмесяца выходных, если хочешь, то можно брать доп.смены, если не хочешь - то тебя никто не заставляет.
Всё по честному, всё прозрачно. Руководитель рекрутмента отзывчивый и всегда готов помочь.
Конечно, есть и минусы, например большой объем информации, который постоянно нужно держать в голове, или общение с неадекватными кандидатами. Но это нормально и я на этом не зацикливаюсь, т.к. плюсов намного больше!
01.05.2021
Я благодарна, что когда-то меня пригласили в эту компанию работать. Скоро будет год, как я здесь и действительно очень довольна. У меня лучшие коллеги и самый лучший руководитель, который всегда идет на встречу и во всем помогает
таких нет
28.04.2021
В отделе работаю с 2019 года. Я безумно рада, что попала именно в отдел рекрутинга. Занимаюсь подбором персонала на разные вакансии. Работа интересная с официальным трудоустройством, "белой" зарплатой ( что не мало важно в наши дни) Понимающие начальство и дружный коллектив!
27.04.2021
Я действующий сотрудник отдела рекрутмента ООО " Центр найма водителей" . Работаю в этой должности уже более 3-ех лет. В компании есть разные отделы, но лучший это наш по многим причинам, к примеру: именно у нас самый сложный и самый высокооплачиваемый сегмент продаж, при наличии желания и усилий можно иметь ЗП в разы выше средней в г. Краснодар. Тут как ниге в можно научиться по настоящему продавать, так как есть реальная мотивационная составляющая. когда в марте 2020 года. по причине пандемии организации города стали закрываться, производства стали останавливаться, пандемия коснулась и нас, но мы не остановили свою деятельность, нам реально нечем было заниматься около недели и что вы думаете мы закрылись? НЕТ! всю эту неделю были тренинги и нам оплачивалось 100 % окладной части, нас не бросили в этот момент как многие организации бросили своих сотрудников, нам платили ЗП, через неделю руководители нашли работу и мы продолжили, для части сотрудников не было работы, им платили ЗП около месяца, пока забота не появилась для всех. ЗП выплачивается день в день задержек никогда не было . самое приятное, что компания дает заработать при любом раскладе если вы сами этого хотите. Трудитесь получается не трудитесь живете на окладе. Каждый из нас Часть Команды = Часть корабля!!!!!
я их не вижу
26.04.2021
я действующий сотрудник цнв отдела рекрутмента , тут замечательный отзывчивый, понимающий руководитель, который всегда пойдет на встречу, дружный коллектив
20.04.2021
одни недостатки. обманывают с оплатой и временем работы. работа оператором со своего компа и своим интернетом окупает только интернет.
17.03.2021
Предложили выполнить персональный план за бонус. Убивал машину брал все заказы подряд работал по 12 часов без перерыва. Итог : бонус не начислен. Основания не говорят. Не ведитесь уважаемые водители на этот бонус!
10.02.2021
Нормальные ребята водилы, повезло с таксопарком. больше плюсов НЕТ
Работа в яндекс такси это параша полная. Огромные расстояния за копейки. Самая большая комиссия среди такси у них же. Водитель там всегда не прав. Техподдержка не будет разбираться даже когда оценка пассажира не обоснована. А поверьте, мудаков у которых просто плохое настроение и они решают испортить его кому-то еще не мало. Я думал, когда ребята пишут что эта контора специально может урезать рейтинг преувеличивают, в итоге сам с этим столкнулся, когда перестал брать их копеечные заказы по тарифу доставка. не взял три заказа, рейтинг с 4,9 упал до 4,843) Как они считают стоимость заказа, просто не понять никому. Вот объясните, как заказ с тарифом доставка, подача до их ЛАВКИ 1,5 км, и после получения заказа, можно спокойно оставить тачку и пройтись 5-10 мин. пешком до получателя стоит 400р, а заказ в зоне с повышенным приоритетом, опять доставка общей длинной 12 км стоит 194? Как это возможно? Нормально зарабатывать в этой шараге просто не реально. НУ если ты не работаешь 24/7 скажем 5 через 1 без перерыва на кофе сон и сортир. Я просто не могу понять, как компания, которая просто миллиарды ворочает, может так просто кидать работяг на деньги. Историй от самозанятых, которые не досчитываются денег пруд пруди. Как красиво они размещают вакансии, з/п от 80000 в месяц. Нихрена подобного. Ведь после смены выручка делится о полам, но комиссия, заправка и мойка за ваш счет ребята) а парков, которые реально делят всё пополам можно пересчитать по пальцам. Знаю много водил, которые перешли с этого говна на другие агрегаторы и счастливы. Теперь я один из них. Не рекомендую.
21.10.2020
Худшая работа в моей практике!
Ужас, ужас, ужас. 1. Переработки (принудительные)
2. Ужасное отногение руководства к операторам ( работал в группе поддержки)
3. Чек лист контроля качества писали явно шизофреники! Такого бреда я в жизни не видел. Запрещено говорить практически все.
4. Нда ( нельзя разглашать ничего о работе даже близким!!!!)
5. Сдельная оплата, стоимость звонка смешная!
6. Доп смены по цене обычной. Полное нарушение ТК РФ.
7. Начальству на вас пофиг, вы для них просто рабочее быдло, готовое работать за спасибо! Одним словом- ужас. Очень жалею, что потратил время на эту шелупонь! Отговаривать устраиваться не стану, если захотите пройти 9 кругов ада как я, велком!
17.07.2020
зарплата
нет перерывов, можно сидеть 6 часов,принимать 2 звонка в минуту,но не об этом.Пишу как русская "инновационная" компания заткнувшая рот самим мириканцам пихающая свой браузер словно вирус во все программы,не уплатила взносы в пенсионный фонд,прошло 2 года с момента моего увольнения,писал в пенсионный раз 5 в прокуратуру и тд.ответ как можно предположить в россии- "это не к нам"!! шарашка является каким то малым предприятием в другом городе зарегистрированным,и вот отвечают что это обязанности налоговой того города за всеми этими взносами следить.взносов уплатили только наполовину.бандиты и мошенники?это что,киоск дяди ахмеда?это полнейший беспредел,вас кинут на пенсию,в старости будете подыхать от голода,а директора будут плавать на яхтах в "загнивающих" испаниях. "Поддержим" отечественного гнобителя
ПС так же заставляют выходить дополнительно, но всё оплачивается
16.06.2020
Мало
Есть
08.06.2020
свободный график
дальние поездки даже бензин неокупают, помимо комтссии янжекс еще и деньги с баланса постоянно ворует. Т.е.можно рассчитывать только если наличку получаешь, из месяца в месяц по тысячи-полторы оседают в яндексе и доказывать что-то бесполезно.
06.06.2020
График удобный, офис в центре.
С приходом нового руководства в лице некоего Крылова Калужский КЦ превратился в АД! Менее чем за три месяца эта *xxxxx* умудрилась практически полностью разрушить целый отдел! Люди массово увольняются в "никуда" тк работать с этим "голубым и бездарным" руководителем - это в первую очередь не уважение к самим себе. ЗП - гроши, на которые не прожить! Премий нет. Дополнительных смен тоже НЕТ! КРЫЛОВ -ГОРИ В АДУ!!!!!
17.05.2020
-постоянное депримирование
-отсутствие карьерного роста и развития
-ни посильные планы
-руководство Яндекс такси за людей своих сотрудников не считает
Ребят,не верьте что будете в "шоколаде",это чистой воды замануха
16.05.2020
Отсутствуют
Максимальное выжимание денег с водителей. Постоянная кража чаевых, денег пассажиров с безнала. Постоянный обман пассажиров - все валится на водителя.
05.04.2020
В последние пол года моей работы плюсов не осталось.
Через некоторое время после моего прихода в эту компанию, а работал я в службе поддержки Яндекс.Такси, всё пошло по одному месту. БОльшая часть капитанов моего отдела были поставлены в должность, так как являлись друзьями руководства отдела, вырасти тут никому не дадут, а если вы стали не угодны(задаёте много вопросов, возмущаетесь чем-то) вас сольют. Вот буквально будут собирать за вами любые ошибки, даже самые мелкие. Ещё большинство обычных саппортов переводят на сдельную зп. И условия там такие конченные, что люди просто бегут оттуда. Сливы информации носят массовый характер, бывает сливают за деньги, за деньги разблокируют водителей и называют причину блокировки(утверждать не могу, сам не видел, но от коллег слышал о таком не однократно), есть личности, которые торгуют промокодами и отлично себя чувствуют. Некоторые "пилят" деньги, как только выдаётся такая возможность. В общем подразделение гнилое с ног до головы, рука руку моет. Если вы цените своё время даже не рассматривайте работу в этом го***.
08.03.2020
Удивлена словам, которые написаны выше. на самом деле я работала у меня все было иначе. Работала менеджером-рекрутером в одном из колл-центров, компания ЦНВ, занималась подбором персонала на различные вакансии. получила большое удовольствие от работы в этом месте. Достаточно большой коллектив, ребята настолько сплоченные и отзывчивые. мне очень подешел график работы 2/2 и + можно было выходить дополнительно по желанию, либо менять смены, это был огромный плюс я училась и можно было совмещать. конечно у каждого различны мнения о заработке, но я считаю, что в данной компании он был достойным. подбор персонала проходил в различных направлениях, задачи были достаточно часто разными, тем интереснее и становилось заниматься, различные направления давали возможность узнавать о новых проектах. да конечно иногда нужно было выполнять задачи в режиме нон-стоп т.к. сроки на выполения были сжаты, но команда всегда была готова на ее выполнение.
было очень много информации сразу по обязанностям, направлениям и задачам и сразу было трудно адаптироваться к такому объему информации, но благодаря трениру и наставнику со временем освоилась.
06.03.2020
было очень много информации сразу по обязанностям, направлениям и задачам и сразу было трудно адаптироваться к такому объему информации, но благодаря тренеру и наставнику со временем освоилась
20.01.2020
Свободный график, наличие работы
Очень низкие расценки, работа ради работы, отвратительное отношение к водителям, проблемы с получением безналичных средств, очень плохая техподдержка.

Треш и угар. Работа для неприхотливых гостей из ближнего зарубежья и отчаявшихся.
Отстой.
24.12.2019
Работа с яндексгавном - сплошной недостаток
03.11.2019
Достоинств нет
Агрегатор, который ни за что не отвечает! Даже нет страхования пассажиров в случае ДТП! Набирают всех подряд, в том числе мигрантов без прав на шушлайки. Условия труда адские. Водитель не знает ни цену поездки, ни конечный адрес, ни рейтинг пассажира. Основная задача Яшки увезти конченного клиента любой ценой за копейки и содрать свою конскую комиссию в размере до 30%. Остальное Яшу не интересует. Отношение к сотрудникам - рабское! Тарифы на перевозку по цене маршрутки! Бегите глупцы!
27.08.2019
Полностью белая зарплата. Нет задержек в выплатах.
Об эффективном управлении со стороны руководства можно забыть. Нет грамотных тренеров, нет людей на вышестоящих позициях, которые действительно понимают организм работы колл центра и готовы проектировать работу таким образом, чтобы это действительно приносило положительные результаты. Из всей их стабильной деятельности - перекуры и обеденные перерывы.
Рабочие программы никто не может отрегулировать. Постоянные сбои, которым нет конца и края, что существенно снижает эффективнось деятельности сотрудника.
Сам рабочий день составляет 12 часов. Заявленный график работы 2/2 по факту не соблюдается и в принудительном порядке обязывают выходить в дополнительные смены. Новых сотрудников принимают десятками. Никого не отсеивают, берут и тех, кто, по каким-то причинам не развил коммуникативные навыки и вообще не может говорить с людьми. Обучение со стороны компании нулевое.
Работу отдела контроля качества вынуждены контролировать сами сотрудники (между прочим, по просьбе руководства). Искажают разговор оператора, приписывают слова и действия, которых оператор не совершал, поэтому все постоянно контролируют отдел контроля качества, борясь за честность и справедливость.
Зарплата небольшая, сотрудник находится в постоянном разговоре, так как звонки идут один за другим. В итоге, истощая старые кадры увольняют без объяснения причин и заменяют их свежей кровью
26.08.2019
полупокеры штопанные, названивают целыми днями, предлагают рабство в яндекс. Даете отказ, через 30 минут опять названивают. Говорят что берут данные из хедхантера, отвечаете им что должность другая - отвечают, что в резюме указаны права категории Б. *xxxxx* конченные. @id5287053 ( Блиндеров Матвей Викторович)
14.08.2019
Только свободный график.
Достоинства их нет !
1.Стоимость поездок для водителя в городе Санкт-Петербурге очень занижена, комиссия с поездки до 30% ЯНДЕКСА парка и тд. !!!!
2. БОНУСЫ СМЕХ от 39 руб. до 100 руб. за поездку, это только в часы пик.И то могут начислять по разным причинам.
3.ГРАЖДАНЕ С СОСЕДНИХ РЕСПУБЛИК ЗАПОЛОНИЛИ ЭТОТ РЫНОК в 90 % за рулем.
ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ЯНДЕКС ОЧНУЛСЯ, ЧТО ОН ТВОРИТ !!!!
08.08.2019
Езжу на новеньком солярисе, я у него первый водитель, хорошая комплектация, забрендированный (есть приоритет в заказах), коробка автомат.
Много общения с хорошими людьми, свободный график, разъездной характер работы.
Все жалуются на копеечные заказы, но блин, я езжу без остановок и в день больше 25-ти поездок накатываю. Выходит нормльно, мне в 27 хватает и себе, и девочку выгулять)
Нельзя забираться по выходным в злачные места. Яндекс срезает бонусы, парк с горем пополам бонусы возвращает.
Если у вас опыт работы в компании ООО "Центр найма водителей" и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.