28.12.2022
Положительные стороны работодателя
Кормят и отвозят до метро, ибо добираться в ту промзону, куда они забрались, целая история. Коллектив в целом нормальный, если не считать руководство и бухгалтера Маргариту, психически нездоровую женщину.
Негативные моменты
В двух словах - бегите от этих шаромыжников.
Подробно - организации на самом деле никто не нужен, вакансии висят годами, хотя в штате полный набор сотрудников. Руководство сами не знают, чего хотят. В идеале - чтобы кто-то пришел и сделал им многомиллионную прибыль просто так. Если с функционалом водителей ещё всё понятно, то офисным работникам никто даже не удосужится объяснить чего же от него хотят, в конце концов, какой функционал.

Руководителей трое - сам директор, его зам, и комдир. Кичатся тем, что давно на рынке, однако трамвайно-троллейбусное управление тоже давно на рынке, и чего они добились? Также и тут - ну ок, из вагончика они выросли до офиса, но офис при этом задрипанный и обшарпанный, видимо как закупили те же кресла 15 лет назад, так и стоят. Стены, пол, жалюзи - всё ободранное и старое. Руководство такое же. В 2022 году они уверены, что в телефонах можно только отвлекаться от работы, а ведь сейчас 90% коммуникаций проходят именно там, и с клиентами в первую очередь. Замдиректора, истеричная пожилая женщина с методами работы советской продавщицы, играет с комдиром в ролевые игры "добрый и злой руководитель". Раздают абсурдные и противоречащие друг другу задания, переводят стрелки по решению проблем друг на друга, чтобы ничего не предпринимать.
Если вам покажется, что замдиректора Замарацких Алексей адекватный - не верьте глазам своим. Всё, на что он способен - смотреть ролики в интернете и обсуждать текущую ситуацию в мире. Никакие решения не принимает и принимать не хочет, новых сотрудников не способен ввести в должность, и вешает этот функционал на подчиненных, которым всё это вообще не надо.
Замдиректора Смердова Нина Петровна - особая песня. Крикливая, невоспитанная, скандальная, неграмотная женщина, функционал которой сводится к созданию шумовой завесы - бесконечно орать, и коммуницировать с директором - доносить ему что абсолютно все подлецы и не работают, кроме неё.
Директор - дедушка с амбициями подростка, ездит на машине с якобы мигалкой - такие понты. Считает себя очень важным бизнесменом, создает видимость большого руководителя, по сути являясь руководителем маленького колхозного хозяйства.

По оплате труда - зп серая, отпуска, больничные не оплачивают. Смердова Н.П. уверена, что болеть никто не может, и раз она сама работает без отпуска, то и все обойдутся. Обещанное не выплачивают тоже, переводят стрелки друг на друга, никто якобы ничего не знает. За переработки водителям платят копейки.

В общем, делать там нечего, если вы не мазохист. Есть немало более приличных мест с таким же уровнем дохода, терпеть этот цирк с конями нет никакого смысла. Зарабатывает там руководство и неофициально устроенные гастарбайтеры, которые живут на работе 24/7, а вам не дадут. Никакого карьерного роста не будет, ну максимум помощник кладовщика станет кладовщиком.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры