Арешев Артём
01.05.2021
Я не могу согласиться с мнением некоторых обиженных сотрудников.
Продстар очень открытая и честная Компания. Есть негатив, высказывай здесь и сейчас! Своему руководителю, руководителю отдела, ком. директору, ген. директору. Все выслушают!
Всё зависит от тебя!
Если высказывать не обиды, а конструктив, говори!
Если не прав обратная связь будет!
Очень большая интенсивность работы.
От этого естественное напряжение во всех подразделениях Компании. Являесь лидером в СПб по дистрибьюции, руководители среднего звена не всегда доводят информацию об отклонениях в работе Компании. И часто это связано со "стеной" в приёме информации смежных структур. Нужны и я верю в изменения!
18.12.2020
Даже и не скажу , за время своей трудовой деятельности не нашла !!
Это худшее место где мне приходилось трудится , суп. зайцева о. не понятно как она вообще заняла эту должность , просто лижет *xxxxx* за счёт этого и держится , ну и муж её закрывает все её косяки заставляя водителей валить всё на менеджеров или просто умалчивает про них. Уважения к своим Сотрудником нет никакого , с возвратами вообще бред , просто ужас а не работа !!!
18.03.2019
Хороший коллектив, профессиональные руководители (не все), приятный чистый офис.
Очень тяжело продвинуться по карьерной лестнице, противоречия между отделами которые делают одно дело, частая смена руководства, мотивации.
26.09.2016
Сущий ад ... Не ходите туда .. Пустая трата времени и нервов ... Работа на удовлетворение благ супервайзеров !! Уважайте себя !
26.09.2016
Положительные отзывы были бы если бы отдел продаж и склад дружили и не соперничали .. И могли бы предоставить все условия работы для торговых представителей .. То есть положительных отзывов не было и не будет !
Отношение как к разнорабочим .. Работа без выходных (сб и вс на телефоне ... Водители с тт начинают звонить с 7 утра), больничный не оплачивают - ты должен выходить и работать с температурой и больной, отпуск с чт по чт , супервайзеры никогда не помогут - сидят на своих местах и только заму подлизывают !, все подразделения друг на друга стучат и торговых заставляют этим заниматься ! Суперы гнилые и не профессионалы своего дела ! Не будешь ж*пу им лизать .. Будут постоянные штрафы вплоть до лишен ния всего бонуса.. А причин найдётся куча .. Если дойдёшь до руководителя отдела продаж .. Хотя ты об этих причинах слышишь впервые ... Вообщем не надо туда идти работать если вам важны вообще время и нервы ! А особенно бегите если вам предложат сотрудничать с Еленой и Ольгой ( супер и зам ) .. Делят штрафы между собой .. Тем самым удовлетворяя свои блага и меняют торговых как перчатки ...Как только ты откроешь свой рост!
Если у вас опыт работы в компании Продстар и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.