18.07.2017
Соц.пакет отсутствует, роста нет, коллектив так себе, да и не особо то большой, руководство шлак.
ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! алкоголь возят не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются!!!! зарплату задерживают всегда!!!!!! и бывает на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!
14.08.2014
положительного - 0 !!!
Бесконечная текучка. Люди не успевают сработаться толком. Кто проработал больше полугода - уже старожил.
08.08.2014
Никаких, кроме части коллектива - друзей по несчастью.
На собеседовании обещают один размер зарплаты. Потом платят в 1,5 - 2 раза меньше. Когда решаешь уйти, прокидывают на зарплату за последние два месяца!
04.07.2014
Расположение офиса.
70% заработной платы в компании - чёрные. При расчёте сотрудников полностью КИДАЮТ на серую часть, выплачивая белые копейки! При этом, при увольнении, зарплату специально придерживают, что бы выплатить меньше! Обстановка в офисе нервозная. Похоже, что контора накрывается.
аноним аноним
05.11.2013
Трудовую и серую зарплату вы будете получать все время, пока не решите уйти. Трудовую вернут пустую. Зарплату задержат сколько могут. Вранье и использование.
29.08.2013
не узнал
был на собеседовании в этой конторе больше ее ни как не назовешь! Полнейший балоган маленькая комнотушка на территории какой то гостиницы недалеко от Останкино. В этой комнотушке куча народу все бакланят ничего не понятно, собеседования как такового не было еще пришедшие со мной 6 человек после того как написали резюме автоматом были приняты на работу им даже не задовали вопросов по анкете но и ничего не сказали о работе как таковой ни о зарплате ни о \б обязанностях. Просто сразу послали на стажировку а там буть что будет. Сложилось отвратительное впечатление как будто я попал на набор чернорабочих землю копать а не на вакансию Тп по работе с сетями.
17.02.2013
В целом комания неплохая
выплата "серой" зарплаты и с задержками, тем самым удерживая персонал, т.к. если уйти, то з/платуза последний период не получишь...

Вот такой бизнес по русски.
Если у вас опыт работы в компании ТПГ Кристалл и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.