12.11.2021
Отвратительный работодатель, корпоративные смартфоны и планшеты постоянно глючат, не тянут программу, корпоративные симкарты глючат постоянно, тк не работает интернет и не ловит в торговых точках, дурацкие тарифы, чтоб фото загружались в программу и выходили причины не распознанных единиц товаров нужно искать сеть постоянно, все тупит и занимает кучу времени , отчет заполнять времени не остается, постоянно нужно выдумывать кассы, которых нет в магазине, например, там одна, а в проге 2 или 3 требует, нужно по сто раз переделывать выкладки для фото, стандарты в программе не соответствуют ни планограмме ни требованиям сети, например, предусмотрен 2 фэйса в категории, а программа для стандарта требует 7 и больше, выкладки для фото делаешь, потом нужно все ставить так, как было, в каждом магазине огромный список рекламного оборудования и промоактивностей заполнять в программе, от них зависит бонус, но оборудования нет и для фотоотчета нужно придумывать альтернативу, что отнимает уйму времени, в списке рекламы и промо до 20 позиций, программа плохо распознает товар и в кошачке, например, нужно из 45 позиций список распричинивать с фото тсд,и так в каждой категории, в некоторых категориях распричинивание прогиужается позже или вообще не грузится, отчеты получаются плохие, те товар есть, программа не распознала, фотаешь в причинах, что есть товар, а он всервано не распознается, в итоге оса маленькая по отчету, вобщем, бонус не платят под любым предлогом, дебилизм во всем, в офисе работают хамки
26.10.2021
Отношение как к скоту,требования огромные,последние два месяца не выплачивают бонусы из обещенных 36000,я получил 13000,в прошдом месяце получил 25000 и только требуют все.люди увольняются пачками,ни в коем случае не тратьте время на эту контору.
25.10.2021
Не нашла
Издеваются над мерчендазерами! На должность руководителей супервайзеров берут хамов и не далеких - кого попало или аферистов. Зп получите вовремя, но бонусы вам не заплатят вовсе или только часть! Между магазинами есть большое расстояние, но на транспорт денег не дают, или за свой счёт езжай или ножками 30-40 минут! Планка процента продукции Нестле в магазинах завышена. Вся работа заключается в фальсификации, супервайзеры требуют фальсификации, потому что они не получат своих денег. Мерчев не хватает на территориях, текучка кадров бешеная!!!! Пока работаю, но ищу новое место… испортилось в этой компании все, что только может быть. Многие проработали много лет, а сейчас бегут без оглядки.(
21.10.2021
Зарплата очень низкая,зависит от множества факторов, в том числе наличие всего ассортимента, даётся маленькое количество времени на магазин, нервы трепят постоянно,то программа работает через раз, то постоянные проверки и проезды. Да минусы есть везде, но тут они перевешивают всё. 100раз подумайте прежде,чем идти сюда.
Евгений
19.10.2021
белая зп,соц.пакет.
Работа тяжелая,большая текучка мерчей,большое количество sku,тайминг,зарплату хоть и подняли,но это,все равно ниже рынка,программа постоянно виснет и тупит.За прошедший месяц,не закрыли бонусы из-за того,что нет всего ассортимента в магазинах(наличие товара).Вы запросто можете уйти к конкурентам и за более маленький ассортимент продукции,получать те же деньги.Не рекомендую
Татьяна
09.10.2021
белая зарплата всегда вовремя, можно выбрать график, можно на пол ставки устроиться
большой ассортимент для выкладки
07.10.2021
Их нет!!!!плюс это супервайзеры, но это не достоинство этого убого места
Оооо их можно перечислять до бесконечности.
Зарплата нищенская, ассортимент огромный, нужно все выложить, сделать ротацию, ценники, блоки и уложится во время, которое выделяется, но хрен знает в каком состоянии был человек, что решил , что 95мин на перек это нормально.!!! Требования колосальные, как будто вам платят миллионы, но по факту вы будете не получать даже гребаные 33000.к вам в поля будут приезжать целой делегацией белые воротнички, капкться у вас в точках, копать на вас все, что только можно, лишь бы доказать всем, что вы хреновый работник и не работаете нормально, а вам платят огромные деньжища, целых 33000!!! Поэтому никогда, не при каких обстоятельствах, если вы не садомазохист, не идите работать в это дно, точнее днище.
04.10.2021
Даже с топливной картой не еб....
18.09.2021
Нестле уже просто охренели с требованиями!работа в этой компании это ад!требования не соответствуют зп.Огромный ассортимент продукции,огромное количество мониторингов на это накладывается тайминг!требуют фото тсд на каждую позицию которой нет на полке и руководство слышать не хотят что тсд заняты товароведами и директорами магазинов!хоть усрись,подерись и т.п но фото тсд сделай,а если не сделал сиди без бонуса.Планы выставляют космические не понимая фронт работы в полях!Сидят на своих сёдлах и только пальцем тыкают что что-то сфоткано не так!горе-начальники вы сходите сами за эти копейки что платите пешком по любому маршруту с этой программой и выполните план который вы же выставляете и может поймёте что ваши требования не адекватны!Работа с программой инспектор просто невыносима,всё глючит логает не распознаёт не прогружает и за эту не корректную работу разработчиков страдает наша зп.Не советую вообще связываться с этой компанией,неадекватное руководство!
Непредсказуемая
30.08.2021
Их нет и уже не будет
Если кто то хочет придти сюда работать 200 раз подумайте. хуже наверно нет нигде, почему дзегуля нестле ещё не завернуло? нестле думает что мерчи тут по 80 тыс получают а он их себе забирает! не долго вам осталось. у вас же летом убытки пошли?) ну в след году вас уже не будет откажется от вас как от дистрибьютора нестле. письма все мерчики уже пишут в швейцарию. адрес знают. готовьтесь
Дмитрий
10.08.2021
Белая зарплата
Количество работы с таким ассортиментом, программа инспектор, которая уже убивает желание работать, чем дольше работаешь, тем быстрее забывают поднимать ЗП. Новенькие приходят сразу на более высокий оклад.
12.06.2021
Отвратительное место
Руководство полное г...но
18.03.2021
белая зп, питание, служебный транспорт
Отношение к персоналу стало как к стаду, ценится только лизоблюдство, опыт и стаж работы в компании вообще не важен, вся ответственность переложена на подчиненных, начальство ни за что не отвечает, только заставляет по каждой ерунде писать объяснительные
16.03.2021
Одни минусы в последнее время
Зарплату не повышали зп 20тыс, но есть и сотрудники у кого она выше в два раза, а количество точек и работа одинаково
01.11.2020
Положительных сторон нет. В компании творится беспридел.
Обещают золотые горы, а при увольнение хамское отношение кадров по адресу Г. Москва ул. Хлебозаводская д. 7 и нищенские подачки за адский катржный труд. Не кому не советую туда попасть. За отработаные 8 дней по 9 часов на ногах тоская тяжеленные коробки с товаром выставляя наприлавок, ценники, бесконечные фотоотчеты я получила 5 тысяч рублей. Хочется обратиться к руководству компании что за 2ве сволочные мадам у Вас сидят в отделе кадров и где мои деньги заработаные честным трудом и потом. Если у Вас есть совесть вот моя почта свяжитесь сомной svetusy-81@yandex.ru. в бугалтерии сказали что мне положена премия что 5тысяч да это издевательство. Где моя премия!!!
24.08.2020
Их нет.
1. Отвратительный бухгалтер. В адекватных компаниях зарплату начисляют вовремя, максимум в 10-12 часов дня. В ООО Эскорт-Сервис зарплата приходит в половине шестого в лучшем случае, а в худшем через 3 дня. Ну неужели так сложно устранить этот чудовищный недостаток? Наймите уже нормального и ответственного бухгалтера.
2. Обман с зарплатой. Не верьте обещаниям! В данной компании работаю мерчендайзером и ни мне, ни кому-либо из других мерчендайзеров ни разу не выплатили обещанные 30-40 тысяч. Все деньги идут на содержание тупоголового и недалекого руководства этой траханой компашки. Иаксимум на что вы можете рассчитывать, это вонючие 28 тысяч рублей и все! И это при том, что за нынешний месяц вам заплатят в следующем.
3. Объем работы огромный, более 200 SKU. Раньше было совсем туго из-за использования приложения Optimum приходилось заполнять длиннющие дурацкие мониторинги по всем категориям товаров и это отнимало кучу времени. Сейчас стало чуть легче, но нервы треплют по-прежнему нехило. Новое приложение далеко не всегда и не все товары распознает, даже с близкого расстояния и приходится делать фотопруфы по нераспознанным и отсутствующим позициям, что опять же, отнимает время.
4. Наплевательское отношение к мерчендайзерам. Вас могут попросить заменить другого мерча на время его отсутствия по причине болезни или отпуска, что почти всегда означает переработку по времени. Настолько тупая компания, что им легче на одного человека переложить всю ответственность, нежели расширить штат сотрудников.
5. Ужасный тайминг. В других мерчендайзинговых агентствах при такой же зарплате, рабочий день легко может закончиться в 15:00-16:00. В Эскорт Сервис даже если вы отработпли все торговые точки до 3 часов дня, то вынуждены торчать до 6 вечера, поскольку это прописано в договоре.
6. Никаких доплат, премий, бонусов не предвидено. *xxxxx*, а не работа.
Совершенно не рекомендую данного работодателя. Только зря потратите время.
11.08.2020
Не выявлено.
Только не плохая продукция.
Хамская бабище в лице бухгалтера.
Разговаривает на повышенных тонах.
10.08.2020
Устроилась на работу в период самоизоляции ( было всего 3тт, без Пятерок, а должно было быть 7-8 плюс магазины сотрудников в отпуске или заболевших)
Далее- ежедневно всей команде через конференцсвязь высер мозга минут на 40-50 как в свое время работал супервайзер: через боль, часиков так до 8-9, протирал полки , вылизывал весь магазин.
По СКЮ:
1. приправы, супы Магги
2. каши Быстров
3.готовые завтраки (Космостар и т.д.)
4. детское питание (смеси до 1 года и стекло Гербер)
5. конфеты Комильфо и Россия плюс шоколад Россия, Бон Пари
6. кошатина Феликс, Пурина
7. прикасса Бон Пари, Россия, Нестле
8. Нескафе (кофе, какао)
Обещают 38-42,000 (ООО Эскорт Сервис), по факту - 26-27,000 и все потому что надо сделать СТАНДАРТ +, Т.Е. неконтрактное ДМП по всем вышеперечисленным пунктам во всех магазинах.
Вечером ( личное неоплаченное время), часиков так в 7, когда твои личные дела в самом разгаре, надо срочно пройти тест "коротенький" часиков так до 23-х.
И, последнее, мне еще высказали за обед : где, с кем и , главное, что аж целый час мы обедаем.
И это международная компания, не нуждающаяся в мерчендайзерах.
Занавес.
P.S. Товары компании, которая так относится к сотрудникам, недоплачивая огромные деньги, НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКИ. НЕГОЖЕ ГАДИТЬ В РОССИИ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ.
04.08.2020
Много их. Выполнять грязную работу за других мерчей выслушивать унижение срезают ЗП. Не стоит для этого сидеть на этой работе тем более что без карьерного роста.
Екатерина Перовская
28.07.2020
Работа рядом с домом, оплачивают больничный, зп вся на карту.
Недостатков целая куча. Когда устраивалась был лимит на ГСМ 5000, не столь давно уменьшили его до 3500. В неделю можно заправиться на 875р . С учетом того что начальнице очень понравилось отправлять меня перекрывать вакантную территорию в Московской области этих 875р мне хватало на 2 дня поездки по той самой области, на остальные дни приходилось заправляться за свой счет, который потом никто не вернет(т.к компанию мало волнует что тебе не хватает этих денег). К слову у меня не джип, но и не велосипед. Ах да, каждый месяц надо сдавать топливный отчет и везти его в офис,а офис находится в г. Домодедово. И вас еще будут песочить за этот отчет, что почему у вас например перерасход. А то что ты катаешся ежемесячно перекрывать вакантные территории их вобще не касается.
Очень много открытых территорий, на которые отправляют мерчей с других территорий так как надо выполнить план по покрытию. Но с такой нищенской зп которую они предлагают туда никто не идет. Максимальная зп у начинающего мерча 28к (из них 16200 оклад-13% налог +бонусная часть итого в совокупности 28 или меньше как повезет), зп они повышают раз в год и то на пару тыщ( смешно)))
Частенько задерживают зп, в мае дня на 4 задержали, даже эти несчастные копейки во время дать не могут(((
В целом для опыта или если вам не нужна большая зп можно здесь поработать, но не более.
При увольнении на эту контору можно потратить целый день, они будут тянуть кота за яйца хотя по сути там работы на 5 минут.
11.07.2020
Уже нет.
С начала июля Нестле перешло на новую платформу отчётности. Два месяца даётся на изучение программы которая уже сейчас работает из рук вон плохо. Она не распознаёт товар, постоянно врёт по начислению баллов, матрицы магазинов залиты не корректно, не правильно отражает данные спутниковой связи, что создаёт дополнительные трудности и соответственно снижает вашу и без того не большую для такого объёма и требований, зарплату. Тем не менее ты хоть умри но должен выполнить частоту посещений ТТ. И если учесть что время работы в каждой ТТ увеличилось в двое то выполнение ВСЕХ УСЛОВИЙ -это работа на износ по 12 часов 5 дней в неделю. Не возможно сфотографировать кассы, полки, ДМП если к ним нет фронтального подхода не менее 1,5 метра. Программа не видит товар, не читает ценники. Всё это влияет на зарплату. Пока программа работает в тестовом режиме но с сентября её хотят привязать к зарплате. В итоге при объёме 800 СКЮ в каждом магазине она скорее всего снизится до минимума и станет как во ФрутоНяне. Т.е. не более 23 тысяч деревянных, потому что уже сейчас идёт постоянный обман по зарплате и не понятно откуда взявшиеся штрафы. При расчёте в последние месяцы стали не выплачивать денег за не отгулянный отпуск и за выходы в праздничные дни. К трудоустройству не рекомендую.
Бобовняк Уайтспиритовна
06.07.2020
Руководящий состав, а именно:
СУШКОВА ЛЕНА – типа руководитель от. кадров.
Данная личность абсолютно не компетентна в вопросах кадровой политики, принципов работы, подбора сотрудников, ведение документации, законов, этики и умение общаться с людьми.
Все вопросы за нее решает ее сотрудник СВИРИДОВА КРИСТИНА, которая имея «большой багаж знаний» фальсификации документов, исполняет все прихоти неадекватного руководителя, тем самым дискредитирует себя и портит свою репутацию.
ФИРСОВ РОМА – зам ген. директора, непонятно по каким вопросам, с явными признаками шизофрении и замашками СТАЛИНА (явная переоценка личности).
Главные принципы его руководства, это управление через страх, угнетение, терроризм, подсиживание. Сотрудник, это РАБ, незаменимых людей нет.
Компаниям с великой историей НЕСТЛЕ, ХАЙНЦ должно быть унизительно, работать в России с данными представителями их продукции.
Татьяна
16.06.2020
Никаких достоинств нет.
Хамское отношение к сотрудникам,зарплата не соответствует объёму работы. Постоянное снятие денег с зарплаты,необъяснимое. Решать вопросы по поводу не собираются.
05.06.2020
Уже нет
Я уже оставляла свой отзыв по поводу работы мерчендайзером в данной компании и своё отношение к тому что происходит в целом ещё в прошлом году. Но по сравнению с тем что было тогда, дела на сегодня обстоят ещё хуже чем я могла ожидать. Год после объединения бакалеи с кормами для животных, мы проработали с двойной нагрузкой и это было пусть и не легко, мало оплачено, а главное, обидно, но как то ещё терпимо, благодаря супервайзеру и её отношению к мерчам. Но то что стало происходить с февраля этого года только и можно назвать как полнейшим беспределом. Итак, ко всему что уже произошло добавились ещё непонятные никому требования под названием стандарт и стандарт +. Т.е. стандарт-это идеальная выкладка по планограмме магазина. Стандарт +-это дополнительная выкладка по всем семи направлениям. Денег за это не платят зато есть штрафы. ШТРАФЫ в размере 4 000 рублей! При зарплате 29 480 и заведомо не выполнимым условиям получения этой ЗАРПЛАТЫ, сумма становится и вовсе смехотворная за 750 СКаЮ в каждой торговой точке+ бесконечные навески, страйп-ленты, карманы, структуры, стойки и торцы заполняемые идущим по акции товаром. Прибавьте сюда по 150 фотографий , отчёт по промо акциям, мониторинг по всем позициям и вуаля! Целых 25 480 деревянных-дорога-медкнижка- разница календарных дней в месяце ваши и не в чём себе не отказывайте. Но и это ещё не всё. В этом месяце мерчендайзерам выдали телефоны с интерактивной начинкой, которая отслеживает любое ваше телодвижение, наличие товара на полках, соответствие с планограммой, актуальность или отсутствие ценников автоматически начисляя не понятные никому баллы которые тоже влияют на вашу зарплату. И это ещё не всё. Мерчендайзер должен каждую неделю проходить обучение и сдавать тесты. Не сдал-минус деньги. А последней вишенкой на торте является присовокупление совершенно бесплатно функций торгового представителя на отдельно закаченной программе. Что это из себя представляет. Ты приходишь в магазин и после ВСЕГО должен открыть очередную программу в которой отобразить наличие или отсутствие определённого вида товаров в зале и на складе , причину, остатки, движение и сделать ЗАКАЗ. И если по виртуалу товар есть а по факту его нет, потому что он на приёмке или где то в палете или хз где ещё, ты не уходить из точки пока не сделаешь всё как требуется. Но при этом частоту посещений других ТТ тоже никто не отменял. Не успел сегодня будешь целыми сутками в полях, пока не выполнишь все показатели. Взял отпуск или отдохнул в ГОСУДАРСТВЕННЫЕ праздники-значит будешь ходить по 10 магазинов... Кому всё это подходит, велком в Нестле. А я после 3 лет работы ищу себе другое место.
Пользователь
24.08.2018
Рабство конкретное
Все за свой счет еда, транспортные, даже жилетки продают внутри филиала. Переработки не оплачиваются
Если у вас опыт работы в компании Эскорт сервис и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.