14.04.2016
Их нет....Это компания, в которой творится полнейший беспредел, не вздумайте устраиваться туда работать. Отдел кадров этой компании украл мою трудовую книжку, стаж в которой шел с 90-х годов. Причем, долгое время, несколько недель подряд, они просто дурили меня, кормили всякими рассказами, что трудовая пришла, её уже получили кадровички и она у них, а потом просто сказали, что потеряли мою трудовую. Буду подавать в суд на этих аферистов.
Лаборатория Гемотест
29.12.2021
Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение! Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и исправить ошибку, уточните город и временной промежуток вашего трудоустройства , ваше ФИО, электронную почту, телефон.
Если вам будет удобно, то всю информацию вы можете направить на электронную почту rabota@gemotest.ru