27.05.2018
нет вообще
Всё от работников до руководства обещают много прекрасного но на самом деле простые перекупы которые заказывают себе продукцию у И.П и некоторых кондитерских фабриках только под своим брендом и стараются всё что получают от И.П переделать на своём убогом производстве если бы вы посетили это производство то просто пришли бы в ужас сказать что там не как не сказать не чего а они ведь делают кондитерку в первую очередь для детей куда только смотрят наша санэпидем станция и роспотребнадзор. а тем кто всё таки решился у них купить даты штампуют при отправке то есть по факту а карамель которая стоит на складе год без продаж и дат говорят что она должна быть мягкой просто бред это люди которые в кондитерском производстве ничего не соображают вообщем решайте сами травить ваших детей или нет каждый решает сам. но вот только помните что дети наше богатство и мы за них в ответе а не ГК "Изобилие профит" у которых как у всем известного персонажа скрюджа макдака в мозгах и глазах и в сердце только доллары и ничего человеческого нет
Если у вас опыт работы в компании Изобилие профит и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.