Наталья
22.08.2023
Проработала в клинике 2 года. Работа в комфортных условиях,прекрасный коллектив,взаимовыручка. Всегда можно было обратиться к руководству клиники в решении каких то рабочих моментов.
Ушла потому что нашла работу по профессии.
Сотрудник
03.01.2023
Положительных сторон нет
Серая ЗП, отпускные вычитают из черной ЗП. Учредитель и его жена - колонизаторы, подчиненные - крепостные крестьяне. Своего мнения у них нет. Ориентируются на мнение уборщиц.

Хорошо работается тому, кто лижет начальству. Желательно часа по 1,5-2 в день.

А коллектив хороший, в большинстве своем. Есть пара лизунов, которые вместо работы лижут у начальства и порочат остальных. Кто действительно работает на их фоне кажутся бездельниками, потому что молча добросовестно выполняют свою работу, без интриг и скандалов.
06.01.2022
Не знаю как было раньше, отработала в этой клинике 3 года. Зп ни разу не задерживали. Общаются все уважительно, к клиентам тоже все добры и участливы, стараются во всем помочь. Для меня это важный момент в работе. Уволилась с сожалением, тк переехала с мужем в другой город.
На мой взгляд существенных минусов нет.
Врач
16.03.2021
Известная клиника
Зарплата частично черная. Система штрафов за что захотят. Настрой не вылечить пациента, а любыми путями продать побольше услуг. Не продал - плохой врач.руководство - один все время улыбается, другая все время хамит. Заведующая вообще неадекватна. После увольнения зарплату отдали частично.
01.01.2021
Нет их
С людьми, как со скотиной. Общая установка : всех надо трахать, чтоб работали. Что бы и как не делал, все равно над тобой целая лестница начальников, который выполняет свою работу и за любую мелочь получаешь. Похвалы не дождешься никогда. Зарплату обещают одну, на деле получаешь в разы меньше. Уволиться ещё сложнее: зарплату не отдадут. Коллектив бежит группами. Остаётся кучка элиты, несколько своих при них, остальные - как узбеки, которых никто не считает. Используют и вынудят уйти. Наберут других.
14.02.2018
Ничего хорошего. Все врут.
Зарплаты не платят только слова. Уволились больше 5 месяцев до сих пор не отдали зарплату. Задолженность по 8-10 мес. В управлении алкоголики и истеричка которая орет по любому поваду а тот приходит на работу после алкоголя и вот этот аромат там работает.
13.02.2018
Положительные стороны были в том коллективе, ещё давно который был. А так как не платить не хотят ни с уважением относится то все очень негативно
Задержки зарплат, одни обещания, уволились по пол года а денег так до сих пор и не вернули. Генеральный детектор- она *xxxxx* и бешеная всегда кричит и топает ногами. Главный врач такое ощущение что подпивает постоянно на собеседования люди у него а он с финалами и запашком. Сначала заманят что дадут зарплату как новому человеку а потом ничего платить не будут. Люди внимание к этой клинике.
Если у вас опыт работы в компании Клиника Доктора Груздева и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.