22.09.2019
Белая з/п, страховка. Соблюдение законодательства, оплата больничного. Хорошее места для ухода в декрет. Прекрасная работа для отдела продаж из регионов.
Половая дискриминация. Это первая моя компания в которой это так явно выражено. Очень субьективное отношение к сотрудникам. Если вы не попали в число любимчиков руководства, вам не повезло..Предпочтение отдается лицам мужского пола. Конфликтный коллектив. Низкая культура общения. Нет перспектив для поофессионального роста.
23.05.2017
Достоинств в этой компании не осталось вообще.
Когда во главе компании становятся две женщины прикольного возраста, то это ужас. Директор по продажам явно озолочённая дама, которая берет на работу малограмотный и непрофессиональных людей, но главное чтобы они были мужского пола. Ибо внешность видимо не позволяла ей пользоваться мужским вниманием в течении жизни и она пытается компенсировать все. Тетя Надя ищем молодых и пристарешвх мужчин в команду. Поэтому, велка, мужчины. Это как раз компания где можно не работать, а главное улыбаться пенсионерке. Очень жаль, что разводили такую классную компанию
Если у вас опыт работы в компании McCain и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.