07.11.2018
Офис и этический кодекс
Самый большой минус: отсутствие понимания что делать у руководства.
Реальный сотрудник
11.12.2017
Никаких
Целое море - начиная от руководящего состава и заканчивая региональными менеджерами.
После прихода к руководству Дмитрия Советкина - компания медленно и верно тонет! Правду говорят, что рыба гниет с головы. Весь руководящий состав не понимает что делать и как! Жесткий и тотальный контроль к медицинским представителям со сторны всех отделов!!! Все только и делают, что требуют. Но сами свои должностные обязанности вообще не понимают. Выносят мозг по любому поводу. Региональные менеджеры не обучают своих сотрудников и не повышают их профессиональные навыки. Только и делают, что тупо контролируют геолокацию. Не понимаю с каких пор это стало приоритетом в работе медицинских представителей. Куда мы катимся, неужели никто уже не ценит профессионалов своего дела. Повсеместное жополизство, аж тошнит от этого. А с новым отдело «Бронхиальная Астма» - руководство вообще не понимает как его развивать. Много вопросов зачем вообще этот отдел создали?! Люди отсюда бегут. Только пятки свекают. Даже было официальное письмо на днях о том, что более 20% сотрудников уходят не отработав в компании и 6 месяцев.
Бонусы люди получают не всегда. В основном компания нацелена на то, чтобы их не платить.
Сани
03.04.2016
ДМС, новые авто с автоматом, тренинги, ЗП вовремя.
Любые негативные отзывы о компании оставляют люди которые не готовы выполнять все, что от них требуют. Сейчас ситуация на рынке очень тяжелая, а люди хотят сидеть дома и получать деньги, а не работать. Это наш русский менталитет где бы схалявить и т.п. Но увы не получается, приходится работать. Людям это не нравится и они увольняются поливая грязью компанию, людей с которыми работали, но никогда не признают, что сам не готов был работать.
Если у вас опыт работы в компании Sandoz и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.