20.09.2021
Проработал в этой компании на сегодняшний день уже полтора года.
Чувствую здесь себя комфортно, зарплата устраивает, раньше я меньше получал на другом месте.
Коллектив дружный, есть взаимопомощь и понимание.
Не вижу
Лена
18.09.2021
Работая в компании отметила для себя следующие плюсы:
1.Развитие в компании и карьерный рост гарантирован, главное трудолюбие и инициатива
2.Компания дает возможность заработать, постоянные дополнительные мотивации
Мало кондиционеров
17.09.2021
Работаю недавно, все нравится, коллеги все понимающие.
Все обязанности знакомы, но так же нравится развиваться, так как поручают другие дела решать.
Я бы рекомендовал данное место для долгосрочного трудоустройства.
Пока не вижу
Сотрудник
15.09.2021
Отличный коллектив, взаимовыручка и поддержка.
Всегда есть работа, не соскучишься.
Хороший офис, практически в центре Москвы, просторно и светло.
Все коллеги работают в компании с самого основания, это о многом говорит :)
Наверно есть какие-нибудь, но пока не вижу
Счастливый соискатель
08.09.2021
Питание, если вы любите комбикорм
Это место можно порекомендовать только тем, кого совсем никуда не берут на работу :) К сожалению, подобные компании еще остались на просторах нашей необъятной. 99% хвалебных отзывов написаны отделом кадров или куплены.

Серая зарплата один раз в месяц в конверте (хотя рекрутеры сначала об этом умалчивают), никакого соц. пакета, оклад не индексируется. Зарплаты сильно ниже рынка, а сколько вам заплатить в конкретный месяц – решает начальство. В любой возможной ситуации вам будут пытаться заплатить меньше. В целом, отношение к подчиненным (а тут вы будете именно им) печальное, царит атмосфера девяностых. Зато есть бесплатные обеды и роскошные корпоративы (куда зовут только избранных).

Если вы работали в приличной компании – можно даже не приходить на собеседование в это место, только потратите свое время (будете ждать час-два, пока с вами соизволят пообщаться). Обходите стороной :)
Наталья
05.02.2021
Я, хоть и проработала не очень много в компании, к сожалению. Мне она очень природнилась. Люди в ней добрые отзывчивые, всегда могут прийти на выручку. Каждый мастер своего дела и выполняет свои задачи с душой и профессиональным мастерством. К вопросам работы с клиентами, внимательны и отзывчивы. Компания, которая выполняет важную миссию, поставляет препараты для животных, и свою главную задачу она выполняет на 100%. Редко когда встретишь таких людей, которые действительно преданы своему делу, и не смотря на различного рода препятствия(пандемия к примеру), все равно готовы к труду и обороне. Ветпром делает мир лучше.
Не увидела.
27.01.2021
Работа в Ветпром оставила только положительные эмоции с момента первого собеседования и до последнего рабочего дня. Дружный коллектив, который всегда поможет. Великолепное начальство, к которому всегда можно было обратиться по любому вопросу. Так же порадовал сам склад, чистое и комфортное место. Хорошая оплата труда, всегда можно было подзаработать побольше. Никогда не было задержек с зарплатой, все деньги выдавались в срок. Так же порадовало наличие корпоративной развозки.
----
30.09.2020
Не нашла
Если хотите быть девочкой на побегушках, то вам туда.
А так сидишь в телефоне целый день
18.12.2019
Бесплатное питание, недалеко от метро .
Устроилась на работу, отработала день, пришла на второй просидела в ожидании базы , что бы приступить к работе , в итоге сказали , что ожидали другого подхода , а по хорошему без базы не чего там сделать нельзя. Сами не знают , что им надо . Коллективы все не молодые.
Николай
02.09.2019
Ветпром.он же Центрвет.Ветекс .Ветэкспресс.также Гермес.
Ветпром.он же Центрвет.Ветекс .Ветэкспресс.также Гермес.особенно для водителей приглашают обещают оплаты переработки а потом все вешают на вас не какого уважения приходя туда посмотрите на механика игнатова.так же его протеже карташову н. пишу с маленькой на большее не тянут переработки могут делить между собой ваши заработанные. директору карташова строчить всегда подлости он это принимает а может ему лучше спиться .еще бы она делилась переработками с ним водители поймут ведь у него дети и денег не хватает.могут из конверта зарплаты взять деньги не сказав ни слова по 1000р .с каждого потом узнаешь что это на рождения ребенка.не жалко н....о .....не приятно и не красиво как *xxxxx*..делают
09.07.2019
Отработала в компании 3,5 года, стабильная, развивающаяся компания. Огромный плюс - замечательный коллектив и самый лучший руководитель отдела птицеводства, в котором я и проработала все эти годы! В компании регулярно проводят обучения для сотрудников. Комфортные условия работы-есть своя столовая. Все здесь достойно уважения и соответствует амбициям заинтересованного в работе сотрудника! Всем удачи!
Сотрудник компании
02.07.2019
В компании Ветпром работают интересные люди и профессионалы своего дела. Также есть большой потенциал для молодых специалистов. Ветпром - «ТОПовая» Компания в своём сегменте, поэтому быть частью этой команды большая ценность! Атмосфера - Френдли! Будете ходить на работу с удовольствием, что я и делаю на протяжении 5 лет. Самый ценный сотрудник - руководитель регионального отдела, в тандеме с генеральным директором - это надежный каркас для всей компании!!! Руководство справедливое, зарплаты достойные, соц.пакет имеется, также есть возможности развития внутри компании.
Недостаточная коммуникация между отделами.
12.03.2019
правельно все пишут народ не ведитесь на эту шарагу,начну с началоа,дело было так ,что теперь они от агенства Мэинстафф по подбору персонала работают, и набор от агенства это только начало омута в который ,вам предстоит окунуться!!!
Про все белое что обещали агенство и они забудьте, серая систама,где требуют данные всех родственников их ИНН и все о их работе,чтобы знать кого *xxxxx*!!!!если родственники в руководящих должностях и фирма своя или органы забудьте,они таких не берут ибо наеба с их стороны не выйдет!!! Сначало девушка молодая рекрутер собеседовала ,начав с фото вашей ,что уже не законно и где родня работает!потом ожидал целый час ебучего директора отдела продаж,который не соизволил во время подойти ,находясь на месте,а потом самое интересное ,на собеседовании эта *xxxxx* достал доканывать как следак про каждое место работы вычисляя твою зарплату там и почему да как и как могли уйти и реально ли было то и это,будто он во всех компаниях работал твоих! потом не рассказав почти что тут сказал что у них от 100 получают и что 20 чистыми остальное конверт и оформления нет месяц никакого,только потом оно от 20 тысяч будет, но главные ягодки впереди, всем их сотрудникам предстоит собеседование с психологом и детектор лжи,чтобы продавать кормовые добавки представьте народ???вообщем все это и 1 раз перекур только во время обеда,а если человек не курит после обеда это вредно? и помимо этого за 20 к чистыми еще и опоздания на 5 мин смертельно,и питание их *xxxxx* не нужно тут! Вообщем народ как услышите Ветпром обходите стороной эту шарагу,тут Вы будите рабами,а главное то что руководитель редкостный деген по сути,вопросы тупейшие.и он даже не знал какое агенство в их компании работает по приему на работу,а требовал наизусть рассказать про мотивацию и зп на каждом месте работе в резюме!!!
02.08.2018
Так как у меня ипотека и двое детей, мне нужна была стабильная работа. Выбор пал на Ветпром потому, что тут хорошие зарплаты, платят вовремя и главное, я не беспокоюсь за увольнение, так как компания крупная и процветающая)
24.04.2018
Я работаю в Ветпром несколько лет. Конечно есть и плюсы и минусы, но работать здесь достаточно интересно. Хорошую атмосферу создает хороший коллектив. Платят прилично, но конечно хочется всегда больше =) За все время работы в Ветпроме, я ни разу не пожалела, что пошла сюда работать.
29.03.2018
Работаю в компании уже 2 года, тоже проходила собеседование с психологом. Очень интересная женщина, с которой было приятно общаться. Сейчас во многих компаниях практикуется этап общения с психологом и это правильно, ведь очень важно, чтобы в уже имеющийся коллектив вливались адекватные и профессиональные работники.
21.02.2018
Предлагают интересные условия и з\п.
Решение о приеме на работу принимает психолог. И это не вызывало бы никаких вопросов, если бы не странная форма общения. Собеседование состоялось ровно на час позже назначенного времени. Вопросы не имеют никакого отношения к психологии и работе, а больше похожи на допрос следователя-психиатра. Притом соискателю задаются абсолютно некорректные вопросы об адресах и прописке всех его родственников, а также о личной жизни. Более того, все это сопровождается комментариями психолога » я лучше знаю как вам нужно было бы поступить в той или иной ситуации».))) За два часа собеседования ни одного вопроса, имеющего отношение к работе задано не было. Возможно это говорит о высоком профессионализме психолога, но мне показалось иначе.))) После двух часов собеседования психолога «срочно вызвали к начальству», куда она не попрощавшись и ушла. Сотрудник компании сказал, что собеседование будет продолжено на следующий день, но тишина….)))
В таком я еще не участвовала.)))
29.01.2018
По предыдущему комментарию вопрос исчерпан. Стороны пришли к обоюдному согласию.
не знаю
Перевозчик
10.11.2017
некрасиво с нами обошлись
Погрузили в Алматы на Москву уже деформированные коробки с вет.препаратами. Их такими из Европы привезла машина. Есть фото поврежденного груза в этой машине. Должны были по правилам отменить запланированную загрузку нашей машины. По машине из Европы вызвать независимого эксперта, зафотографировать повреждение груза в кузове составить подробный акт , подписанный всеми сторонами. Но перегрузили все на склад. Наклоненные палеты Гопаков выровнял карой. Развалившиеся из палет коробки собрал замятые и замотал стрейч-пленкой . И погрузил все это нам. Водителя нашего убедил, что фото и акт по этим замятым коробкам о отправил в Москву Ветпрому, Что там в курсе уже. На выгрузке оказалось , что акта нет и фото с загрузки. И весь ущерб насчитали перевозчику. Груз в машине стоил 23 миллиона рублей. Ущерба насчитали 445 тыс рублей. Второй акт о внутрипалетном пересчете составляли без водителя или его представителя. СМР на загрузке не отдали, якобы на складе нет печати. Когда СМР все-таки прислали сканом, то там пропал штамп о вскрытии пломбы на границе. На таможне его ставили, придется ехать за подтверждающим это документом. По фото с повреждениями которые прислал Ветпром видно, что погружены уже деформированные коробки. Но они это не хотят учитывать. Хотят денег. Будем заказывать сертифицированную экспертизу. Перевозчики не берите груз из Казахстана. Не повторяйте нашей ошибки.
09.05.2017
Во первых серая заплата 25000р официальная остальное в конверте! Хотят за копейки выжать из тебя по максимум. Тупые вопросы как и руководители. Собирают не законным путём конфиденциальные данные на сотрудников. Короче народ достоинств ни каких одни только недостатки! Даже не ходите на собеседования первым же делом на пункте охраны перепишут ваши паспортные данные что уже не законо! Ну а дальше хлеще есть ли у вас сестры, братья, кем родители работают ( и не важно сколько вам лет ) есть ли родственники в полиции в прокуратуре ( прикидывают можно вас на*бывать на заплату или нет) ну и т.д. Не верите? Сходите к ним на собеседование и сами все поймёте ) удачи
09.02.2017
Компания ни о чем!!! Люди посмотрите на себя вы гордитесь бесплатными обедами и своевременной копеешной зарплатой?? Вы о чем вообще! Жизнь проходит а на бесплатные обеды ведетесь, в Москве ооочень много компаний с лучшим имиджом репутацией и с более высокими зарплатами. Сидите там на копейках боитесь менять что то, стабильность ну значит буду сидеть ждать чуда, куда вы катитесь? Жизнь проходит, развивайтесь. Знаю лично людей которые так думают и продолжают сидеть. Опомнитесь господа. Работы хуже и с худшими условиями вряд ли вы найдёте, ну если конечно как то себя оцениваете и знаете себе и своим знаниям цену и способ применения. Хватит ботрачить на дядю и повышать имидж компании крича Ветпром и на черную зарплату, о пенсии своей хотябы подумайте, вы официально получаете такие копейки которые получают люди в селе, из этого и складывается ваша пенсия, на вас экономят чтобы не перечислять налоги, зато корпоративы устраивают, радуйтесь
08.09.2016
хорошие обеды
Фокина скандалистка каждый день по офису бегает сплетни собирает, потом смокует их со всеми перевирает и опять распространяет. Видимо работы нет, куда руководство смотрит..... А еще интриги вместе с истиричкой Бибиковой плетет. Противно на это каждый день смотреть. Лучше бы работой занялись.
Бывший сотрудник
06.08.2016
Работала в компании полтора года, сначала на должности офис-менеджера, потом занималась продвижением новой продукции МДЖ.
Как и в любом коллективе есть свои плюсы и минусы:
1. Главный плюс моего отдела - это Надя. На ней держится все. Надеюсь руководство это понимает и ценит ее. Конечно в компании много хороших людей, пусть они и немного чокнутые, потому что тут простым смертным с желанием попить чай, полистать новости в ВК не место.
2. Отдельно хочу сказать про отдел кадров. Меня не удивило, то что люди пишут. Всегда встречаются обиженные, не оцененные по достоинству бывшие сотрудники. Да, Галина Игоревна сурова, однако дисциплину она держит. Работа - это не увеселительное заведение, где можно уйти пораньше, прийти попозже или ПОСПАТЬ на рабочем месте. В компании есть свои правила, и нужно их принять и не говорить "а я хочу по другому". Многие пишут про интриги.. Этим людям нужно меньше болтать на работе и слушать чужие сплетни. Когда возникали проблемы связанные с человеческим фактором, вот тогда все мы ценили наш отдел кадров.
3. Карьерный рост действительно есть! И главное не бумажки правильно раскладывать, а найти общий язык со всем этим большим механизмом Ветпрома, тогда тебя оценят и дадут возможность показать себя.
4. Корпус на Черемушках - прекрасное место, особенно летом.
5. Корпоративы и дни рождения. Всегда приятно после рабочего дня немного задержаться и съесть тортик.
Ушла потому что от новой должности начал дергаться глаз! Холодные звонки это все таки не мое
1. Невысокая зарплата, особенно на первой стадии офис-менеджера.
2. Служебки.
Бывший сотрудник
05.08.2016
Своевременная зп. Встречаются хорошие люди.
При острой необходимости работать можно, но трудно.
Зато после Ветпрома другие организации кажутся раем, учит суровой жизни и начинаешь ценить хорошее!!! (за это, наверно, стоит им сказать спасибо)
Если вы любитель интриг, скандалов и готовы ходить по головам, то вам в эту компанию. Спокойный, мирный человек там долго не продержится. Стоит думать только о себе и своих интересах, собственно что и делают все остальные сотрудники. "Логово змей". Есть отдельные стОящие руководители, но весомого слова они все-равно не имеют, в почете люди-паразиты. Тюремный режим работы-особенный минус, ни шагу за территорию даже по уважительным причинам, опоздать на 5 мин. или на 5мин. уйти раньше-недопустимо, зато прождать директора лишних 3 час-это само собой разумеющееся.
Ирина
23.03.2016
заработная плата всегда вовремя, хороший социальный пакет
Заработная плата невысока.... Проработала в компании несколько лет, никаких задержек по заработной плате не было никогда, но сама заработная плата не высока, поэтому пришлось уволится. Хотя коллектив хороший, особенно в бухгалтерии
Если у вас опыт работы в компании Ветпром и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.