03.05.2021
много обманутых пациентов
Руководство тупо перестало выплачивать зарплату в полном объеме и начало кормить завтраками, причем на всех уровнях руководства, конкретики никакой. Компания сделает всё, чтобы не выплатить ваши же заработанные деньги. Выплатить могут только прописанный в трудовом договоре оклад, чтобы трудовая инспекция не смогла придраться, а остальное не выплачивать всеми правдами и неправдами. Причем прописано, что остальная часть зарплаты это премия и ее выплата является правом компании, а не обязанностью и выплачивается лишь при наличии денег в компании, а их никогда нет по заявлению руководства, хотя пациентов принимаешь весь день. То есть законно они разрешают себе не выплачивать заработанные вами деньги. Текучка ужасная, за мои полгода работы сменилась половина врачей, координаторов и четыре управляющих клиники, не говоря уже о техниках в лаборатории. Элементарно даже ассистентам не могут стабильно выплачивать их зарплаты, порой даже доходило до слез. Самой главной целью является стрясти с пациентов деньги по максимуму еще до того как началось лечение, а дальше начинается неорганизованность, ибо координаторы тупо забивают на своих пациентов.