17.06.2020
Я употреблял наркотики около 8 лет. Вначале курил травку, потом стал нюхать героин, ну а потом стал употреблять внутривенно: героин, опий. Тяжелые наркотики я употреблял 5 лет, вначале это было «в кайф», потом это стало
обыденным делом, но очень скоро наркотики стали жизненно необходимы.
Редкий день, за мои 5 лет я проводил без наркотиков, изо дня в день, изо дня в день я систематически «убивал» себя.
Для меня перестали существовать родители, родственники, друзья, знакомые… только наркотики, все чего я хотел на тот период времени.
И когда я приехал в Нарконон, я говорил всем, что не представляю себе, как это возможно жить без наркотиков, как можно прожить день, не уколовшись или не покурив какого-нибудь наркотика. Но начав проходить шаги программы, начав получать результаты, успехи от нее, я стал думать по- другому. И теперь после завершения, после многих лет нормальной жизни без наркотиков, я говорю: «Что не знаю, что должно случиться такого или что должно поменяться в моей голове, чтобы я снова стал употреблять наркотики!»
Можно сказать, и я тому пример, что программа Нарконон меняет сознание и жизнь в целом!!!