Устала от них
20.05.2021
Если Мифтахутдинова, Карцеву-Соколову и прочих работающих здесь на руководящих должностях (и не только на руководящих) не воспитали должным образом в ИХ собственных семьях, то перевоспитаю Я. Это касается не только этих "умудренных опытом", но и более взрослых людей, так и не научившихся относиться к российскому населению как к людям, а не как к животным. Ибо Россия для них - всего лишь Клондайк, хоть и говорят "мы, россияне, - азиаты" для создания иллюзии общности ценностей и целей. Они все просто не могут жить и дышать без чувства собственного превосходства, которое еще никого и никогда до добра не доводило.
Можно сколько угодно оправдывать себя тщательным подходом к отбору персонала, - это не дает вам НИКАКОГО права лезть в личную жизнь человека, требуя от него на собеседовании доказательств отсутствия или наличия беременности, лезть в его личную жизнь на протяжении работы у вас и даже после нее, раздавая подсказки последующим РМам вашего бывшего сотрудника, как этим сотрудником управлять.

Вот как должна расценивать МП женского пола вопрос мужчины-РМа и его ставленников в регионе, приглядывающих за его лошадкой: "ты не беременна?". Естественно, ей будет казаться, что её хотят уволить до того, как она уйдет в декрет, чтобы ей, лентяйке, не платить декретные.

Вот вы пишите в положительных отзывах о себе: "сразу было видно, что РМ нормальный, просто тщательно подходит к отбору". Как вы определяете степень своей нормальности? Культура человека, чтоб вы знали, дети мои - это не то, как человек одет и даже не то, КАК он говорит, культура человека, дети мои - это то, ЧТО он говорит (в т.ч. на собеседовании) и то, КАК он смотрит на окружающих. Грамотный, уверенный в себе руководитель НИКОГДА не позволит себе смотреть на подчиненных сверлящим взглядом сверху вниз, - это все ваши комплексы, реализуемые посредством занимаемых вами должностей. Касательно слежки через ЛИЧНЫЕ электронные устройства: цифровое рабство впервые было успешно апробировано "гениальными" умами этой шараги. Что будет дальше на глобальном уровне, - мне уже нестрашно благодаря людям из "ПФК Обновление", возомнившим себя пупами Земли, посчитавших себя вправе следить за тобой и манипулировать, используя твои данные. Именно благодаря им я почувствовала себя подозрительным человеком, склонным к чему-то нехорошему, раз они посчитали себя вправе за мной следить как за зэком.

Я очень надеюсь, что вы все наконец повзрослеете!