05.02.2020
Кидают с зар.платой, в офисе мат перемат, раздают штрафы, втюхивают ни кому не нужную продукцию. Вывод- уход от налогов, нарушение прав по трудовому договору, не оформляют людей должным образом. Есть что проверить налоговикам и прокуратуре.
19.06.2017
таких нет
- серая зарплата
- регулярно задержки серой зарплаты - от месяца до 2 месяцев
- ремонт машин за счет водителей
- неадекватное руководство, не несет ответственности за невыплату зарплаты, не принимает никакого решения, чтобы выплатить ее вовремя сотрудникам
- после слияния с Ростовом - резкое снижение профессионализма в отработке отзывов клиентов и их запросов
08.05.2017
Опыт, что в жизни есть такие люди
Руководство компании - Герюгов, его пятая жена-секретарь, дочь - Моисеева Алина "директор по маркетингу", сын "руководитель отдела продаж", др сын еще кто-то, - ВСЕ ВОРЫ! Жалкие, глупые, смешные, мелочные воры по крови. Герюгов наделал четырем бывшим женщинам детей, которые взяли не его фамилию, и теперь с их помощью ворует, выстраивает схемы и пр! Когда этот род воров закончится?

Воруют ваши зарплаты, воруют уже чужую собственность на заводе, кидают всех подрядчиков, не выполняют договорных обязательств и много другое.

НМКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ЧИТАЙТЕ/смотрите новости, некоторых из них скоро посадят. Остерегайтесь их отпрысков
Михаил
16.11.2015
Добрый день , всем читателям. Меня возмущает тот факт, что люди вообще готовы делиться негативными эмоциями. Как правило делятся тем, чего много.
Если сам человек негативный- делиться негативом. Если у него много Га,,,на, то делиться тем же.
Сам продукт первоклассный. Я б сказал уникальный. а если и возникают какие негативные моменты в работе, то у тех кто не справляется со своими задачами. Люди создают компанию , такие же как и вы. И если и "!*xxxxx*" , так людей а не саму компанию и ее продукт.
И да для тех, кто возмущается по поводу накипи в чайнике. Архыз пьют сырым, в этом ценность. Вода минеральная, поэтому нельзя ее кипятить . иначе будут хлопья в воде в виде накипи. Максимум нагрев до 90 и все.
В китае правильно чай заваривают нагревают до первых пузырьков и все.
Воду кипятят чтоб убить бактерий- в архызе нет бактерий.
По зп в Висме скажу - да возникает задержка но только бонуса, и то на 1 - 3 недели. оклад выплачивают во время.
Но это лучше, чем сидеть без работы и хаить всех подряд, как у меня все плохо. Если многие компании дохнут выкидывая людей на улицы. Но висма обеспечивает людей работой, с небольшими минусами. А у какой компании нет минусов???
Приходят трудоустраиваться гнилые люди.
Если не нравиться работать - не работай. сиди дома.
Смысл выплескивать негатив?? Компания На рынке давно, и те кто ведет себя честно по отношению к компании - развиваются. Если и есть в системе работы какая либо не стабильность, ни чего страшного. Тк на рынке труда все на много хуже. Безработица вырослав несколько раз. В висме Зп выплачивают, ну да задержки возникают( 1-2 недели) , но только по переменной части- причина банальна- Тп товар раздают и деньги не собирают. 2- е огромный штат компании. Нет глобальных сокращений. В каждом городе есть Филиал. Один работает в + 4 в минус. делайте выводы....
Если у вас опыт работы в компании Висма люкс Архыз и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.