19.10.2017
Положительные стороны работодателя
20% скидки на их продукцию. Ни разу не использовал, т.к. готовят выходцы из Средней Азии с купленными санитарными книжками. Никто из офиса еду в 2 берегах не заказывал, руководство всегда боялось отравиться собственной едой.
Негативные моменты
Не понимаю, почему в отзывах о работе нет упоминания о таком персонаже, как Невирович Светлана Викторовна? Начальник юрид.отдела. Главная цель работы сего субъекта заключается в шпионаже за сотрудниками, особенно за начальниками отделов и их подчиненными. В сферу ее интересов входит все — сколько сотрудник сидел в туалете, куда пошел, что написал, что ему ответили. Собирает досье на каждого руководителя отдела, чтобы в нужный момент сотрудника уволить за один день.
Ее не трудно узнать — женщина за 55 лет, думающая что ей 25 — заколотый ботоксом лоб с неудачной подтяжкой лица, которая заметна когда сей субъект улыбается — глаза собираются в кучу и косят.
В довершение образа на голове неудачно нарощенные пряди, жалко прикрывающие плешь.
Сей субъект горячо любим собственником компании.
В общем, если Вы работаете в офисе особенно на руководящих должностях, то просто обязаны знать того, кто за Вами ежедневно следит и благодаря которому Вас вышвырнут как отработанный материал через год работы.
Условия оплаты труда
Отношения в коллективе
Оценка начальству
Возможность карьеры