01.09.2022
Работал в компании около года. Основные составляющие как условия работы, карьерный рост, коллектив и социальный пакет на самом низком уровне с моей точки зрения. Трудоустраивают по срочному Договору на 1 год, то есть от вас могут запросто избавиться при необходимости. Взваливают все подряд, к примеру приходишь на одну позицию с определенным функционалом, а по итогу работаешь еще за двух человек с других позиций. Про обеденный перерыв порой можно забыть, зачем тебе есть, сиди , работай без перерыва. Часто случались переработки, естественно неоплачиваемые, а зачем? Чрезмерный официоз в духе шаг влево, шаг вправо - расстрел. Коллектив разных возрастов, не сразу люди идут на встречный контакт, то есть если ты новый человек, то находи подход к каждому индивидуально и то, многие будут смотреть на тебя как на идиота. Бухгалтерия крайне истеричная, очень странно себя ведут порой. Вместо того, чтобы держать субординацию и дипломатию, просто шлют на все четыре стороны. В продажниках в основном гопота, не все, конечно. Есть такой сказочный персонаж на позиции административного директора, называется Жанна Гуревич, тут женщина - менструальный цикл. Человек должен заниматься развитием корпоративной культуры, выступать неким эталоном для коллектива, а по итогу одним своим видом демотивирует, вечно с таким выражением лица как *овна поела. Есть какой-то корпоративный фитнесс, но не особо впечатлил, предоставляется небольшая скидка, и то, корпоративный фитнесс нужно заслужить. ДМС через год работы если правильно помню, но до года вы не доработаете.