07.11.2018
Читала отзывы о компании на разных сайтах, как и у большинства работодателей практически никто не пишет хорошего, поэтому захотелось рассказать о том, что реально есть в Эфко, по крайней мере рассказать о собственном примере: работаю в компании больше 3 лет, безусловно, что есть свои плюсы и минусы как и в любой работе. Из плюсов: в части развития есть реальные возможности - я приходила в компанию на должность рядового специалиста, буквально через несколько месяцев работы, когда набирали группу на обучение в ШМ Бирюч, мне было предложено поучаствовать, согласилась и ничуть не пожалела. После обучения и дополнительного тренинга сменила направление деятельности, а спустя еще полгода было повышение на следующую ступеньку (ведущий специалист). Важен для меня и коллектив, в отделе со всеми хорошие отношения, общаемся не только на работе, но и за ее пределами. В общем минусы есть, но лично для меня плюсов больше.
не всегда задачи интересны, иногда приходится делать не то, что хочется, а то, что надо, высокий темп работы (но его вполне можно соблюдать), бывает, что приходится задержать и срочно что-то доделать, многозадачность (если умеешь расставлять приоритеты, тоже можно с этим справиться).