26.02.2016
Зар.плата вовремя и праздники все как пологается отдыхаешь!есть из руководителей нормальные люди!не все гнильё!хороший коллектив торговых агентов!доставка и логистика в порядке!
Карьерного роста вообще нет,потом как выяснилось.Такое ощущение,что Супервайзеры просто писуют в штанишки,что вот сейчас увидят сотрудника который займёт его место!есть супервайзер который приехал с аула..а ребята работают по 10 лет на одной должности и сидят на попе ровно без движения!вот такие там то и нужны!вообщем а бывший пастух приехал и давай гонять овец,тихо сидеть в своём уголке и получать пинды от тех кто выше его по должности.Генеральный хороший мужик!Коллектив из сотрудников на должностях ТА и ТП народ веселый и добрый!вот думаю увольняться пора с этой повседневной рутины,а то что то думаю до пенсии буду заниматься тем,чем нужно заниматься максимум три года на моей должности,которую занимаю я!короче как вы поняли у меня супервайзер ниготивно-отрицательно-заряженное гомно!и кстати совет выше стоящему руководству если вы прочитаете этот отзыв берегите своих торговых представителей на них держатся вся ваша компания!!!!а не на супервайзерах как утверждают они сами!!!всем удачи