26.04.2022
Уютный и красивый офис, зарплата своевременно без задержек. На этом положительные стороны заканчиваются. Проработав в этой компании практически месяц, со мной распрощались, так же быстро, как и приняли. Потому что у людей есть комплексы не полноценности, что кто то может быть лучше их самих. Дурят не только на собеседовании, но и в рабочем процессе, при увольнении кидают с зарплатой.Кому то не доплачивают, а кому то вообще не оплачивают.
Бестактное руководство. Своим скотским отношением к сотрудникам, нестабильными условиями работы( не совпадающими с условиями при приеме на работу), способом увольнения портят себе и так не гладкую репутацию. Директорам стоит пересмотреть работу сотрудников, манеру общения, выполнение обязанностей и результаты .Это так же относится к Диревой Марии, по подбору персонала, в начале перед Вами встаёт вся белая и пушистая девочка, а потом, увы, маска снимается. Молодая девочка, чуть ли не вешается на шею всем мужчинам на шею в офисе. Скромности ноль. Специалист ни какой, ее манера главное принять и закрыть «дыру».В офисе есть хорошие и приятные сотрудники, готовые помочь и поддержать, но их очень мало. Очень очень. Каждый пытается перевалить свою работу на других, при этом попробуй ее не сделать, настучат и уволят. При увольнении Вас кинут с зарплатой, не доплатят, премии не дадут! Поэтому, перед тем, как идти в красивую обёртку, 1000 раз подумайте. Уважения к сотрудникам нет и не будет!
у стен есть уши
13.05.2022
О мужчинах подумайте) Без таких флюидных дамочек будет не просто коротать трутоВЫЕБУДНИ)) Кто то должен на себя брать эту не простую ношу - вешаться на шеи мужчинам, с целью поддержания корпоративного духа. Если вы думаете что это просто, нет, это не просто.
14.05.2022
Маразм смотрю тут до сих пор крепчает!
Некто
14.05.2022
Д.М. хотелось бы дать на Ваш комментарий ответ: «Чтобы разговаривать с Вами на одном уровне, мне надо лечь!». Большое спасибо за дельный совет, но не стоит ровнять всех по себе. Понимаю, что чем дальше в лес, тем злее дятлы. Сочувствую Вам, глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческое Богу не чуждо. У него отличное чувство юмора.