12.04.2019
обещали зп от 20 до 35, но нет 17-20 в лучшем раскладе.
целый день на ногах, ужасное отношение со стороны дистриктов "что с выручкой? вы что там больные? нет покупателей - это неоправдание! началось в колхозе утро" и т.п. Постоянно на повышенных тонах! И такого рода звонки по 5-6 раз на день! Как после этого работать! Насколько я терпелива, но я начала срываться и все это приносишь домой. Поверьте хватает хамства от покупателей! Благо коллектив был хороший, поддерживали друг друга.
Постоянно приходилось что-то самим докупать.Иногда на перерыв забываешь сходить. В день поставки на час раньше приходишь, витрину после рабочего дня меняешь и эти часы не оплачивали!
Вы думаете, что пришли устроиться в этот магазин консультантом?! Да ничерта подобного!!! Будь добра, поработай и грузчиком)) а именно: тягай охренеть какие тяжелые коробки со склада(про склад поговорим отдельно) наверх, разбирай товар и одновременно работай с посетителями, даже если в магазин забежала школьница, прогуливающая уроки, у которой в кармане 20 рублей на булочку из школьной столовки. Постоянно нужно таскать тяжелые железные кубы, залезать на витрину. Все это очень неудобно и невероятно тяжело. Не забывай: Зашел человек- выбирайся из этой витрины и потрепанный и пыльный беги ВПАРИВАТЬ ему что-нибудь этакое. Постоянные перевески, а это опять таки нужно таскать по всему залу тяжеленные железяки, в то время как в зале творится хаос. Не забывай про покупателей!!! Бросай железки, которыми у тебя все руки забиты, перепрыгивай через товар, валяющийся буквально повсюду и беги к человеку. Помощь ему твоя, возможно, нафиг не сдалась.
Неблагодарная работа!