11.04.2021
Зарплата вовремя.Форму выдает работодатель.Спецобувь ещё никто не покупал.Возможность дополнительного заработка.И самое главное-перспектива карьерного роста для тех кто хочет и может расти.Да ,я не спорю что много хотелось бы изменить в лучшую сторону,однако это маленькое предприятие неприрывно развивающееся несмотря на жёсткие экономические рамки в условиях кризиса.За время моей работы на комбинате он непрерывно расширяется.Приятно смотреть что здесь не важно чей ты протеже,но при трудолюбии и амбициозности можно непрерывно менять социальный статус.Лучший пример такого роста это начальник цеха номер один Александра Владимировна Васильева.От простого рабочего до начальника цеха...Она непрерывно учиться.Ее работоспособность просто не может не вызывать восхищение.И в то же время она доступна для общения и очень доброжелательна.На комбинате нет человека который бы обратился к ней за помощью и она безосновательно бы отказала .И таких примеров много.Просто я привожу самый яркий из мне известных.На нашем предприятии работает очень много трудовых династий и этим не только можно но и нужно гордиться.
Как на любом пищевом предприятии здесь много правил внутреннего распорядка.Их нужно неукоснительно соблюдать.Новый сотрудник должен понимать,что он пришел не лопаты делать,а производить продукцию ,которую будут есть люди.Условия труда тяжёлые, не спорю,но это прописано в договоре,и если Вы не обладаете достаточной физической выносливостью лучше не устраивайтесь.Как показывает практика отдельные рабочие не думают о том,что высокая для нашего городка заработная плата не будет выдаваться просто за то,что они явились на работу.И конечно,как в любом большом коллективе,бывает столкновения интересов и как следствие -возникновение конфликтных ситуаций.Надо быть готовым к этому и иметь запас стресоустойчивости.