16.10.2012
Пипец, ты, Кай... Что ж тебе плохого то сделали в Иваджио?? Почти 2 года кормила, может и одевала, чему то учила, в ем то поддерживала - а ты мудило, видимо с Нижнего Тагила! Я, *xxxxx*, в шоке с тебя, ты дурында - переросток "с 15летним стажем", если у тебя есть какие то претензии конкретно к компании - велл. *xxxxx* ли ты на личности переходишь? Все это пиздешь! Элисо Анзоровна - не Армянка а с Абхазии, *xxxxx* ты - это по отчеству читается! Я сегодня видела Георгия Анатольевича - на нем лица нет, потому что сидит упырь типа тебя - и публично херачит всех говном! Иван Владиславович - супер мен, Наталья Алексеевна - добрейшей души человек, просто она хочет видеть то, за что платят зарплату. Сама лично *xxxxx* получила - и считаю - вполне справедливо!!! Что касается Тараса - ты, задница - ты общался с ним? Добрейшей души человек. Сидит у него сейчас мальчик Саша - вот кто всем заправляет. Хотя парень тоже ничего такой, и Тараса всегда поддерживает, и секцию тянет. Молодец, респектос ему! . Продолжу про Тараса - чел не пишет идиотские директивы, за инструкции отвечает другой человек, а те дибилы, которые их пишут - Саня с них рыдает. Теперь перейдем к Академии. Ольга - как ее назвали - МАЛЕНЬКАЯ *xxxxx*, или ТЕРМИНАТОР??? Это милейшей души человек, которая хочет только помочь понять, а не внедрить! Федор - офигенный мен! Там еще куча новых ребят появилась, Сашка, Настя, Женька, Лена и все такие классные. Про службу персонала - меня очень удивили милейшие люди - Елена, Дарья. Такие классные!!! Компания соединила кстати двух людей, Лену (Отделение 1) и Сашу (Отделение 7), видимо скоро свадьба. Короче - работала - работаю и буду работать!!!!!!!!
no!!!