15.10.2021
Кэш, а в остальном одни обещания.
Вы совсем там ошалели? Везде сплошное хамство и обесценивание труда и времени. Мало того, что на стажировке всем откровенно *xxxxx* на тебя, мол, сам разбирайся, из-за этого кстати не понимаю, чему может научиться человек без опыта. Благо у меня он огромный в торговле и всё обошлось. Договариваешься об одном графике и месте работы, а по факту запиздрячивают в *xxxxx* кукуево с не менее ебовым графиком. Вы там вообще нормальные? Люди по Вашему мнению рабы или роботы какие-то? Ало, Крепостное право давно отменили. Работать по 14-16 часов, так ещё и ехать за три *xxxxx*? Знаете что, товарищи? Сами работайте с таким графиком за *xxxxx* с маслом.
ВкусВилл
20.10.2021
Добрый день! Мы не приемлем общение в таком тоне и настоятельно просим вас не выражаться. Очень жаль, что работа в нашей компании оставила у вас такие впечатления. Действительно, при производственной необходимости сотрудников могут поставить в график на другой ДаркСтор, так как коллегам нужна дополнительная поддержка и помощь. За стажёрами закреплён наставник на время адаптации и обучения. Смена длится не более 14 часов, а все переработки оплачиваются. Мы хотим детально разобраться в ситуации и продолжить диалог в конструктивной форме. Пожалуйста, напишите нам на team@vkusvill.ru все подробности вашего опыта работы, а также номер или адреса магазинов где вы работали. Будем ждать от вас обратной связи.
Олег
20.03.2022
Ну во первых в избенки междусобойчик, берут по блату. И вот им то все тонкости объясняют до трудоустройства и подсказывают как и когда поступать. на них никогда не орут, им ставят удобный график, их отпускают домой и дают за свой счёт когда они попросят. А таким как вы, с улицы, огребать и огребать. соответственно хоть обпишитесь жалоб. Система работает по своим правилам, а вам враньё, подставы ,унижения. Ещё есть похожая компания - это азбука вкуса, но туда берут только брюнеток строго , вот и вся ращница от избенки.