07.04.2020
Коллектив, руководство
Я работаю в данной организации почти год,в принципе все устраивало до недавнего момента.Конечно,везде есть свои минусы и плюсы , но я рассчитывала задержаться в данном магазине надолго.
В связи с посредними событиями,а именно-всеобщим карантином,объявленным на территории России, нам всем было поставлено условие-писать заявление на отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам сроком более чем на месяц.В случае отказа уже заработанные деньги за предыдущий месяц (март) будут выплачены не все,а лишь малая их часть ( даже менее прожиточного минимума). Хотя данная организация заявляет,что зарплата у них белая,но по факту она серая,поскольку твердый оклад,который прописан в договоре,составляет менее 10000 российских рублей.
Я очень надеюсь,что мой отзыв опубликуют и его прочитает руководство в Белоруссии, я все же предполагаю,что данные репрессии- дело рук руководства в России.
Пумба юмба
16.01.2021
Зря надеетесь, рыба гниёт с головы, я тоже бывший сотрудник, уволилась в апреле, так как отказалась писать заявление на отпуск за свой счёт и получила минималку. Так вот, как рассказали нам в коллективе, именно руководство из Белорусии высказалось о том что "сейчас кто-то из работников помрёт от короны, а мы не хотим похороны оплачивать россиянам". Вот такие они белорусы.