20.05.2019
Когда пришла на работу, все было идиально(кроме зп) :коллектив классный(не все конечно, но в большем количестве), работа сама по себе нравилась,но....
Ух... Как долго я хотела написать.
Начнём с того, что сменился ген. Директор, атмосфера изменилась не в лучшую сторону.
Стали очень часто меняться юниты, сменилось три юнита, примерно за месяц...
Юниты и админы ничему не обучают продавцов, из-за большой текучки, сменились сотрудники и начали более менее обудачть.
Мнение о данной компании начало меняться с того момента, как в нашем магазине сменили юнита. Поставили к нам очень хорошую девушку, которая вытягивалв магазин, помогала во всем, даже выходила за сотрудников в свой выходной, когда их не хватало. К сожалению через некоторое время к нам поставили другого юнита.
Полное нежелание работать вызвало то, что некоторые продавцы работали за админов при зп продавца.
Руководство, не стисняясь, на весь магазин орёт и сваливает косяки всего магазина и второго администратора на одного человека. Говорит, что все тупые, ничего не можем и не умеем и грозится всех уволить.
В общем, расписывать минусы можно бесконечно, я думала, это нормальная компания, а оказалось полное неуважение к сотрудникам, зарплата и требования по работе вообще не соответствуют(ставка 105р/час,а ты работаешь и продавцом и кассиром, иногда админом, грузчиком и личным консультантом,нужно обслуживать каждого клиента, как при личных продажах)