19.10.2019
до 2019 более менее устраивало
О-о-о! Здесь уже не мало было написано о смене гендиректора . Не только, директор по логистике и гендиректор оказались одной из бомб в компании. По их замыслу об экономии огромная часть людей осталась без работы. Очень печальный факт. Ещё печальнее стало то что коллектив , в общем то не плохой , не смог ( или испугался последствий) отстоять свои права. Повлияли многие факторы - моральное унижение . урезание зарплат, из коллектива сделали соглядатаев друг за другом ( хотя и до этого там такие были) . В большую дружную семью пришла Злая Мачеха и отравила доброжелательную атмосферу. К стати , я один раз зашёл в магазин сети ТВОЁ , и когда я спросил их про бывшую гендиректрису , ответ меня ошарашил , перекрестившись -: Свят свят сатана ушла! А когда они узнали , что она теперь у нас - :Или сами уходите . или ждите пипец конторе. Похоже добавить нечего , ну кроме отрицательных эмоций от других сотрудников настоящих и бывших. Ау те кто ставил Богомолову во главу компании , она что вас как Кашпировский загипнотизировала , зная про все её подвиги -вы её посадили на белого коня! Гложит меня одна мысль , и может правильная - держателям контрольного пакета эта компания с исскуственно созданными долгами просто не нужна. Вывод - редкость если работодатель ценит сотрудников , но не здесь. Увы!