19.05.2017
Положительных сторон нет.
Складской комплекс «Южный» промзона Курьяново.

Устроился в марте - уволился в апреле. Еле выжил в рабочие смены.За сутки, отдыхом можно назвать только перерыв на обед (предоставлен за их счет, но еда так себе) и ужин(свой) .Холодильника нет!! Один раз даже немного отравился своей же едой, ибо она хранилась в ящике в раздевалке.
Ключи от ящиков в раздевалке никто не дает, кто успел тот занял ящик с ключом.
Комната отдыха похожа больше на свинарник.
Курить разрешено каждые 2 часа по 10 минут иначе штраф 500/1000/увольнение.
Сканеры,логин/пароль, реестры выдали только на 4ю смену, так же как и разрешили пользоваться погрузчиком.
Каждое начало смены начинается с продувки на алкоголь.Если результат положительный - увольнение.
За 2 месяца работы НИКТО не получил договор на руки. Зарплатные карты не были сделаны. Форма не выдана. А там между прочим половина склада - это холод и мороз до -20 градусов. Так что ты ходишь постоянно в комбинезоне ,пуховике и шапке.

Что касается самой работы :постоянно старший смены подгоняет тебя, т.к мониторит по компьютеру твою активность.
Зарплата выплачивается 3 раза в месяц, но каким мистическим образом она рассчитывается и кто ее рассчитывает , никто толком объяснить не смог.
Устраивались в марте на фиксированный оклад + фиксированная премия+дальнейшая сделка , с апреля началась вроде как сделка, а в итоге получился сумбур.
Ты можешь пол дня собирать заказы по сканеру( соответственно отображаешься в системе и получаешь наработку), а может остальные пол дня просто разбирать палеты или мотать их,отгружать машины и делать перемещения по сладу и соответственно это никак не учитывается, ТОЛЬКО СБОР заказов.
Самая работа начинается ночью , когда приезжают фуры на погрузку. Т.е ни о каком законном отдыхе(минимум 2 часа) речи быть не может.
С утра , за 10 минут до конца рабочей смены могут спокойно дать задание грузить машину и уйдешь ты оттуда соответственно часам к 9-10 )

Не проставили 2 смены в табеле, говорил об этом недели 3 , так никто не откликнулся . головой кивают,фамилию на огрызок бумаги записывают мол все узнаем и тишина. Только при увольнении смог добиться проставления смен и то , чуть ли не со скандалом. Руководство полностью состоит из необразованных ничего не понимающих людей. На сотрудников всем глубоко пофиг! У любого начальника любимый ответ "Я не знаю" . Любой вопрос,который возник у рядового сотрудника он решает сам. В конце даже предложили самому съездить в Зеленоград за своими деньгами.

Про выплаты при увольнении в неочереди там вообще не слышали, будете ждать дату, когда всем начисляют зарплату. Ну и количество выплаченных денег - это просто смех . Как итог , у вас будет ТОЛЬКО оклад 11500 и плюс сделка. А так как я устроился когда сделку только ввели , то в сумме за 10( 24 часовых) смен я получил около 15000р . Причем на собеседовании говорится, что сделка зависит от тоннажа , а на деле зависит от количества строк.

После написанного заявления, через пару дней получил какие то копейки. Что это за деньги, никто внятно ответить не смог. Сказали подождать еще,должны доплатить сделку. Прошло 4,5(!!!!!!!!!!!!!!!!) недели!!!! Никаких денег не получил. Ни начальник склада, ни отдел кадров, ни старший смены, вообще никто не может объяснить внятно, когда будет ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ выплата с рассчетным листом.
По приезду на склад, начальник склада чуть ли не прямым текстом посылает на 3 буквы. никакой информации не дает, ничего он не знает и тд и тп. Опять записал фамилию на листок и сказал что будет узнавать. Видимо за 4,5 недели это сделать не представлялось возможным...
Буду звонить на склад в Елино, в бухгалтерию. Надеюсь добьюсь какого-то адекватного ответа, хотя бы там...

Я первый раз в жизни встречаю такое наглое *xxxxx* и халатное отношение на своей должности,всех без исключения сотрудников. Начиная от отдела кадров и заканчивая начальником склада. Такое чувство что там подбирали специально какую-то наглую распиздяйскую лимиту!