30.09.2017
Близко к дому
На словах идеал в реальности что то не почувствовал .
Взаимодействие склада и транспортного отдела.
Не нормированный рабочий день.
Состояние транспорта.
Выходной только воскресение.
Не понятная система подсчета выплат самими сотрудниками.
Итак хотел бы начать с того что вовсе не хочу ни кого ни в чем уличить или принизить устроился на фирму водителем и хотел бы поделиться своим мнением как везде на словах все очень хорошо, но посмею согласиться с этим только частично на базе я был каждый день к 6 утра, а домой за частую возвращался к 12 если все было не плохо, загружают автомобиль и ты отвечаешь за товар который ты не видел что тебе отгрузили ведь ты не учавствуешь и не можешь проверить что тебе загрузили все кстати не достатки успешно вешаються на водителей. Начальник склада меняеться раз в месяц. Водитель отвечает за машину окало 10 млн. Штрафы пдд , товар и тд, при увольнение разговаривал с сотрудником склада работал 2 года и заработал кучу хронических болезней так что прошу учитывать кто не богат здоровье оклад водителя порядка 18000 руб кстати при увольнении обещали перечислить все деньги в соответствии с законодательством, но пока перечислений ни каких не было жду до понедельника после чего буду обращаться в трудовую инспекцию чтобы вернуть свои заработанные копейки не хотел бы негативить и надеюсь ваш опыт взаимодействия будет более положительным, желаю всем успехов и крепкого здоровья.