03.06.2022
Стоит пойти только на начале карьеры, чтобы набраться опыта.
Человеческий труд оценивается очень дешево. Система оплаты мастеров - сдельная и чем больше вы затратите времени на заказ, тем меньше будут стоить потраченные ресурсы. И далеко не всегда затраченное время будет зависеть от мастера. Естественно, присутствуют штрафы (!!Внимание) за опоздания, невыход на работу, когда нет ничего, и т.д. Большой вопрос с чего они могут складываться, если вам заплатят даже НЕ ЗА ПОТРАЧЕННОЕ время. Система не логичная, нет почасовой оплаты, нет оклада, компания работает в серую. Если это важно, вам могут наговорить, что либо работают с ИП или самозанятым, но на самом деле будут уклоняться от налоговой. Отношения в коллективе пофигистические: в работу вам не помогут вникнуть, не покажут и не расскажут, придется на своих ошибках все выполнять. У мастеров есть система "менторства", но ментору с вас выгода будет минимальная и никакой мотивации с вами работать у него не будет. Помещение желает лучшего, ремонта словно не было много десятилетий. Карьерный рост на бумаге есть, но он не значительный. У мастеров с него будет заказ оплачен на пару процентов больше. Если все же мой отзыв вас не отговорит от работы в этой компании, то помните, что здесь вы не будете никогда точно знать сколько зп вы получите за месяц. Оплата за заказы может растягиваться месяцами, если не больше.