07.10.2023
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Ни слова правды, к сожалению, в этих хвалебных отзывах нет
Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании.
Никакого соблюдения ТК РФ.
Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы.
Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ.
При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую.
За всё время время работы в компании я НИРАЗУ не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы - главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем вы там договорились с собственником компании при приеме.
Когда увольняешься, тоже не можешь быть уверен, что получишь все свои деньги (точнее, можешь быть точно уверен, что получишь меньше положенного).
Естественно серая зп и отпускные, которые считаются из белой части (то есть по сути, это каждый раз отпуск за свой счет)
Штрафуют постоянно и непонятно за что - сами придумали, сами осудили, сами оштрафовали.

Очень много внутренних проблем: в процессах, в коммуникациях, в культуре. При этом куда-то бегут, масштабируются на больших скоростях - для чего?
Сначала бы навели порядок в том, что уже есть