27.08.2024
Нет положительных сторон в этой шараге
ЗП не платят в полном объеме, обманули на 160000 руб. Разбирался с ними через комитет по охранен труда. Работал всю вахту качественно. Условия проживания отвратительные, инструмент не рабочий или вообще отсутствует необходимый. Контора из Мордовии, г. Саранск - не платит ЗП, белая ЗП 20000 руб, остальное серая - не платят налоги, нарушают законы! Мошенники!!! Я реальный сотрудник у которого на руках документы и постановления по факту разбора моей ситуации по не выплате моей честно заработанной ЗП. И ничего вы не докажите в договоре прописан минимальный оклад именно его они и платят, а остальное как прийдется и кому получится по кусочкам. Обходите стороной! Да и положительные отзывы они пишут себе сами на всех ресурсах. Я за ними буду постоянно наблюдать и писать правду, пока его Сарафанникова за мошенничество не посадят и нарушения закона по оплате налогов. Берегите себя, читайте трудовой договор внимательно перед отъездом на вахту и не соглашайтесь на работу, если в условиях оплаты стоит голый минимальный оклад и не прописаны конкретные премии и надбавки, размеры штрафов и удержаний. Я вот такого работодателя нашел и работаю спокойно на вахте с прозрачными условиями оплаты, которые зафиксированы на бумаге с подписью и печатью работодателя. Всем успех и бдительности!
Анатолий
10.09.2024